Воспитание детей
У ваших детей уроки в школе во сколько начинаются? А во сколько встают?
Мы в первый класс пошли. У нас в восемь, в 7.45 надо быть в классе, на дорогу 30 минут уходит, чтобы ребенок успел позавтракать и собраться надо в половине седьмого вставать.
у меня сын сова, боремся всегда утром со сном, а дочь жаворонок. по выходным всех будит. Вот так! 

У нас третий класс и вторая смена. Что еще хуже. В школу к часу, встает 10-11.
А первая смена в 8.15, вставал в 7. или начало восьмого.
А первая смена в 8.15, вставал в 7. или начало восьмого.
Маргарита Смирнова
А я люблю вторую смену.
Уроки начинаются в 8.30. Дочь просыпается в 7.10, из дома выходит в 8.10 (школа - соседний дом).
У нас так же как у вас, только от дома до школы 5 минут ходьбы)))
Дисциплина это прекрасно.
Маргарита Смирнова
Это УЖАСНО! Нас с дочкой всего на неделю хватит
У моей в половине девятого начинаются, встаёт в семь, так что как раз полчаса разница с Вашим ребёнком.
В школу на 8, встаем в 6,45, ванные процедуры, завтрак и в школу, до школы идти 25 мин. , но приходить надо за 15 мин. Каждый день по пять уроков, заканчиваем в 12.45.
у нас в 8.30.
мы пошли в первый класс! так, что еще только завтра узнаем как и восколько будем вставать! а уроки в 8,30
Мы теперь учимся с 8,30 в класс заранее приходить не нужно. В прошлом году было начало в восемь, вставала в семь. на дорогу 10 минут.
Собраться надо с вечера, а завтрак можете приготовить самостоятельно пока ребёнок досматривает последний сон. Потому подъём 6.50 завтрак-7.00(мои в такую рань в себя ничего заталкать не могут)
Вы к 11.00 уже будете свободны.
Мои ходят к 9-ти. встают в 7.15, а ехать час. Я все десять лет ходила 8-ми надо было ехать полчаса.
Вы к 11.00 уже будете свободны.
Мои ходят к 9-ти. встают в 7.15, а ехать час. Я все десять лет ходила 8-ми надо было ехать полчаса.
на 8 в школу, а встает в 6.30
У нас для младшей школы уроки начинаются в 8.45 (мы сегодня пошли во 2-й класс) . Но встаём в 7. Час сын занимается зарядкой, лёгкий перекус и собираемся в школу (она рядом с домом) . Может, из-за постоянного режима сын встаёт легко и собирается быстро.
У меня муж в школе работает. Уроки в 8-30 начинаются. От дома до школы 10 минут. Но ему, чтобы успеть тоже приходится в 6-30 вставать. Он у меня, как маленький.
Встаю в 7:30 до восьми завтракую, умываюсь, одеваюсь. В 8:00 выхожу из дома, иду 15-20 минут. В 8:30 звонок на первый урок.
в 8-45, встает в 7-15
У моей дочки тоже в 8 начинаются, встает в 6-долгл собирается
Я встаю в 6:35,потом в 6:45,потом в 6:50. (Будильники завожу на разное время, что бы не проспать)
В 6:50 я встаю, собираюсь, и в 7:20 я готова и выхожу из дома.
в 7:40 - 7:45 я уже в школе. (Идти 20 - 25 мин.)
Уроки начинаются в 8:00
В 6:50 я встаю, собираюсь, и в 7:20 я готова и выхожу из дома.
в 7:40 - 7:45 я уже в школе. (Идти 20 - 25 мин.)
Уроки начинаются в 8:00
В 9.00, Встаю в 7.30
у нас 9,00 но встаю 7,00
уроки начинаються в 8,встаем в 7
Похожие вопросы
- ваш ребенок ходит в школу, вы покупаете ему ручки, на сколько хватает ручки что бы она была не сломана
- Вы за или против того, чтобы ваши дети дежурили в школе? Например, мыли полы в классе после уроков.
- Легко ли ваш ребёнок встаёт в школу, если да, поделитесь опытом. Заранее спасибо.
- Во сколько ваши дети ложатся спать? И во сколько встают? (возраст, плиз).
- Ваши дети в начальной школе сами уроки делают или сидеть с ними приходится?
- Со скольки лет лучше отдавать ребенка в школу(6,5 или 7 и во сколько ваши дети пошли в школу) ???
- Мамы, а Вы за сколько времени Вашего ребенка записали в школу? И пробовали в определенный класс записать, с кем-то?
- До 1 сентября осталось очень мало времени. Ваши дети хотят в школу?. Родители, а Вы готовы к учебе?))) =
- А когда ваши дети начинали вставать и ходить? Сколько им было?
- А Ваш ребёнок ходил в школу будущего первокласника?