Воспитание детей

ваш ребенок ходит в школу, вы покупаете ему ручки, на сколько хватает ручки что бы она была не сломана

Ручки не ломались, а сгрызались в начальной школе. На закуску шли резинки стирательные и карандаши простые. Иногда обгладывались краешки линеек. Иногда хватало этих предметов на месяц, иногда на неделю. Всё зависело от конструкции ручек. Некоторые тоненькие ручкины "попки" перегрызались и за два-три дня. Методом проб и ошибок подобрали ручки, которых хватало месяца на три.
Алсу Нигматуллина
Лучший ответ
ручек покупаю много
и в пенал - запасные и разноцветные
и дома пользоваться
даже не припомню-ломали или нет
Ир
Ирина
Мне в школьные годы до 7 класса ручки хватало на месяц - максимум, а после 7 - на месяца 3 или4
Dana Кuderbaeva
У нас ручки перьевые обязательны - первое время это была катастрофа, а потом ничего, привыкли. Хватает всем деткам по-разному, у меня сейчас трое школьников, но в среднем на пол-года или чуть больше. Старшим разрешают чернильными роллерами писать, так они у них кончаются быстрее, чем ломаются!
Наталя Сысуева
Разве надо думать о таких глупых мелочах? ! Я бы купила ему 20 ручек, думаю, хватило бы...
Ira Somova
Выделяю деньги на 20 ручек раз в пол-года. Исчезают бесследно.
обычно сломаться не успевает, теряется. и тоже примерно через неделю
Ненадолго, но не ломает, а теряет. Покупаем сразу 2-3 шт. и носит собой, в таком варианте на два мес. хватит
Ручки выдерживают недели две, карандаши одну неделю, а вот ластики - только 1 день.
на долго, пока паста не закончиться!
***akmaral ***
с начало учебного года уже штук 15 исчезло безследно
У меня младшая сестра, а ручки хватает не на долго