Воспитание детей

А ваши дети ходят в школу с удовольствием или капризами?

С удовольствием? Вы серьёзно?
Дарина Гантимурова
Лучший ответ
На автомате-- встал- пошел.... я так же ходила... а разве есть еще какие-то варианты?
Как только вспомню-- синусы- перикосинусы. Бальмонта и Пастенака... изобары-изохоры и прочую хрень --зачем все это?
Кэрол)~•чертенок Из Рая•~™ Вышеа есть? Кем работаете?
Да по разному ходили, с настроением и без... выспались иль нет, сделаны ли все уроки или нет..) но чего не было, так это капризов... раз нано-значит нуно..))
Mila4Ka Mmm
Когда мой проснулся и сказал

Что не хочет идти в школу

Я перевела его в другую
Кэрол)~•чертенок Из Рая•~™ Мда уж
-мам, я весь вечер играл в компьютер и забыл сделать домашнее задание, сегодня будут проверять, я не хочу идти в школу и получать двойку
-ой, сыночек, надо бы тебя в другую школу срочно перевести!!!
Без капризов, но и без особого удовольствия.
Мои дети обычно ходили с рюкзаком
Лена Кугучева
Странно для меня, но с удовольствием. Тут несколько дней каникул было, так еле дотерпела, чтоб в школу пойти. Пипец просто. Дети странные пошли.
Наталья Шлыкова Не дети странные, а школы разные. А если разные школы, то и условия тоже.
с удовольствием
племянница - отличница, активистка
она, как и ее отец в свое время, является гордостью школы
У нас сын общительный, и в сад с удовольствием ходил, теперь так же в школу:))
Мой все 11 лет отходил с удовольствием, даже с ветрянкой пытался на какую-то контрольную убежать.
Алена Малышева
Старший учился в России-нехотя и шел в школу как на каторгу, хотя учился хорошо. Младший пошел в др. стране- в выходной сучит ногами, скорее бы понедельник и в школу
к друзьям-летит

на уроках зевает
Первая дочь - да, до сих пор учительница нач. классов, вторая - нет, но академию закончила...
нет
B@gd@t Uakhitova
Никто не ходит туда с удовольствием
Каждый испытывает к ней разные чувства
Когда как
а фиг их знает. я с ними не живу. приходящий папа
Елена Иванищева Неужели не интересно, как там ваши дети?