Воспитание детей
подскажите пожалуйста у детей от памперсов ноги могут кривыми стать?или колесом...?
или колесом...?
Современные люди, наоборот носят памперсы! ! Откуда у людей столько бредовой пугалки! ! Я сыну (и многие мои подруги) с рождения одеваем памперсы и ТТТ ни у кого нет проблем, также моя мама (т. к. раньше их было не достать, НО.. ) она младшему моему брату также одевала на выход их и ТТТ всё у брата (будет 10 лет) ОК!! ! Главное - надо правильно ухаживать за попкой и "трунькой" :))) и всё будет замечательно!! !
(я не думаю, что иностранцы едут в Россию только из-за таких глупостей, как писала выше ответчик :) )
ерунда какая!
У детей от памперсов - у мальчиков - развивается в будущем бесплодие, а у двеочек - рак матки во взрослом состоянии. Нормальные люди давно уже памперсы детям не одевают, кроме как в детских домах.. . И то в хороших - не одевают. А ты никогда не задумывалась, почему это иностранцы едут в Россию и берут здесь детей - любых. Именно потому, что страдают от ношения в детстве памперсов...
Могут стать от кенгуру - точно. От памперсов - вряд ли.
Чушь голимая!
могут. в памперсе неудобно и жарко и ребенок может их загибать в раскорячку а кости мягкие у детей во научиться так ходить так и будет с кривыми ногами. а вобще это лишь вероятность может и все нормально будет
глупости!
Чушь какая!! ! Вроде современные люди. Какие колёса, какое бесплодие?? ? Пользуйтесь и радуйтесь жизнью со своим малышом и не теряйте время на застирование всяких пелёнок. И не слушайте ни кого!
нет конечно!
не волнуйтесь!
нет, конечно!
чушь полная!!! !
это обычно пишут те, у кого на памперсы денег не хватает.
Неправильное питание и наследственность, а не пасперсы вина
Кревыми ноги могут быть от рахита или по наследству, ну уж точно не от памперсов!! ! Ну вы конечно не перебарщивайте с ними, когда спите или гуляете.
памперы конечно хорошо но их надо не всегда а только во время поездок. а про ноги то да могут стпать и кривыми
Я своей дочери надеваю памперс на ночь, и на прогулку, Ножки прямые.
А у наездиков они колесом? Или у велосипедистов? Колесом они могут стать от папы т мамы или других предков! А от памперсов никогда!
Памперсы, как трусы.
у меня двое пацанов и оба выросли до 3х лет в панперсах. и могу вас уверить ножки не испортились. это предрассудки.