Воспитание детей

Нужна ли профессиональная фотосъемка маленького ребенка для семейного архива, или это бессмысленная трата денег?

правильней сказать нужна качественная и креативная.
просто часто профессионалами называют себя те, кто накупил хорошей техники а снимать все равно не умеет, но денег требует

я бы не заплатила, я сама не плохо снимаю
Юля Певнева
Лучший ответ
согласна с ТВ - достаточно просмотреть фото из д/сада! Самим тоже можно "подсмотреть" интересные кадры
Batma Surapbaeva
Зачем? По-моему намного приятнее и полезнее фотографировать ребёнка дома, в привычной для него обстановке. Так вы запечатлите настоящие эмоции, какие-то мгновения, воспоминания.
А на профессиональной съёмке ничего этого не будет. Фотограф установит свет, сделает всё так, как ему удобно, усадит/уложит ребёнка и щёлкнет кадры. Фотографии будут красивые, но ничего в себе не несущие.
**
***zaya*** ********
можно и самим нормально нафоткать
Бесполезная трата денег, потом поймёте. Сейчас професионалы - это оболтусы, требующие быстрых денег.
Вера Аникеева
Это Ваше личное мнение, Вы сами можете снять не хуже, тем более у Вас есть круглосуточный доступ к ребёнку...
я думаю да) у меня муж увлекается фотосъёмкой и мы фотографируем часто мою племянницу) так классно получается.. часто всей семьёй пересматриваем её фотки... столько радости испытываешь) видна каждая деталь, каждая складочка, мимика лица) на обычной фотоаппарате к сожалению этого не видно (((
Не вижу необходимости.. . Нет ничего ценнее сфотанных интересных моментов из жизни ребенка, а не постановочные кадры....
^^ириша *пак*
При нынешней возможности это уже прихоть.
Я не нанимала, но хочу сделать семейные фото на его 2 годика)
Нужна
Нужна, если позволяют средства.
Настя Гергерт