Воспитание детей

Как вы лечите сухой ночной кашель у ребенка?1.5год,вылечили простуду,сопли прошли,тока вот ночной кашель замучил...

Растирания скипидарной мазью на ночь. Может ночью потеть, тогда надо переодеть. Три сухих инжирины на стакан молока, инжир помыть, залить молоком, молоко вскипятить и немножко потомить Получится такой желтоватый или розоватый цвет. Молоко выпить, инжир съесть. При сильном кашле дать попить сладкой водички - очень сладкой. Ингаляции - замечательно. Я бы советовала ингалятор Макгольда. И наливать в него то, что вам советовали остальные.
Адия Тавлютова
Лучший ответ
Капустой на грудь, растиранием камфорным маслом.
Гербион (экстрат подорожника) от сухого кашля
Y*
Yokai *]
на соску наливаю немного Винилина. (бальзам Шостаковского) и пусть сосёт.
Вы там поосторожней с лекарствами. Пусть врач назначает лечение. Ночной кашель бывает при коклюше.
Psix-Fag Белова
попробуйте ингаляции.
Елена Столкова
лазолваном
Аня Тома
Ингаляциями, специально купила небулайзер когда бронхит был. Лазолван и минералка по очереди делали.
Пройдет само.
в горячее молоко добавить какао масло ипить перед сном правда с осторожностью-у некоторых детей от какао масла бывает расстройство желудка в этом случае можно просто сварить густое какао на молоке и добавить в стакан ложку сливочного масла
Ibragimova Diana
да, кстати, лазолван очень хорошее средство)
Елена Иванова
В комнате должно быть прохладно и влажно. Отхаркивающие средства маленьким детям давать опасно. А лекарства должен назначать врач.
а я чем только не лечила.... = у нас кашель почти год был сухой и ночью= купили увлажнитель воздуха.... теперь редко кашляем
Я собачьим жиром за 3 дня вылечила дочке кашель который не могла вылечить за мес, ничем