Воспитание детей
Чем лечить сухой раздражающий кашель у ребенка?
Детям до 3 лет в каплях, и с 3 лет и старше в сиропе Синекод.
Пертуссин очень хорошо помогает. Это такой сиропчик очень вкусный, народное название "капли датского короля".
смотря от чего он и сколько ребёнку, с кашлем у маленьких деток лучше к врчу идти, а тк лазолван очень хороший
Проверьте-может у него на что то аллергия?
Для начала нужно точно определится с кашлем. Если кашел точно сухой, то нам назначали Синекод, его дают деткам с 6 месяцев. Здесь описание препарата http://www.webapteka.ru/drugbase/name1161.html А если кашель морый, кажется что там все булькает, то Лазолван, он хорошо помогает отхождению мокроты. Здесь описание http://www.webapteka.ru/drugbase/name279.html А еще лучше обратится к педиатру, он и послушает и горлышко посмотрит и назначит нужный препарат для вашего возраста.
раздражающий кого????: -)))))) может быть это коклюш, если кашель лающий и очень раздражающий всех: -)))))) а с коклюшем шутки плохи.... к доктору бегом: -))))
в зависимости от возраста ребенка, и восприятия ко всяким препоратам, моя очень аллергична (доча) приходиться мучиться, а так много всяких сиропчиков для деток от кашля, а самое простое это мед, масло, и горячее молоко.
Проспан (Сироп от кашля на травах)
лазолван в сиропе от харкивающее средство очень хорошо помогает
Массаж, легкое постукивание спинки, арбидол и мед пополам с семенами крапивы смешать в миксере, по чайной ложке 3 раза в день, если нет аллергии