Воспитание детей

девочки, как проучить мужа? не пойму для чего или для кого, человеку телефон, злюсь бешано!

Не пойму для чего или для кого, человеку телефон, злюсь бешано!
не берёт трубку и даже если видел что я ему звонила, не перезванивает, а когда приходит домой говорит что не слышал, а увидел только что в лифте
Если заводишь любовницу, то почему так дорожить женой!
Отправьте ему смс-ку "нам нужно расстаться! "
А через 3 минуты " извини, это я не тебе"

А кода звонок в дверь, то "Рома это ты? " (Если он не Рома конечно)
Виолетта Кузнецова
Лучший ответ
а при чем тут любовница? вы наверное имеете привычку звонить каждые 15 мин и спрашивать "как дела, чем занят"
Дерзкая Киса
Татьяна Корнева вот именно что звоню редко, а в тот момент когда звоню, он и не берёт....
Пургену растолки и насыпь перед уходом на работу!
Татьяна Корнева как это сделать? он боится что бы ему не дай бог, кто то что то не подлил или не подсыпал....
Мой много лет назад так делал. (тольк любовница тут не при чем. у нас ттт её нет) Я проучила. Укатила одна на море. Приехала, а он шелковый меня встречает ))). И теперь телефон слышит всегда.
Zahidusha .... Знакомая укатила , вернуться не получилось - он подженился навсегда .
Забери телефон, скажи "Всё равно ты им не пользуешься"
Оксана Стасюк
Татьяна Корнева точно, спасибо :-)
Может, правда не видел?
Viktoriya Yurievna
Мржть он глухой? Тогда ухи ему оторви!!!
Татьяна Корнева сразу видно, сидишь здесь для зарабатывания балов, посуществу нужно отвечать, а если нечего, то иди нах
Татьяна Корнева дура ты, не поняла в чём вопрос, муж никуда не уходил!!!
можно было бы игнорировать его просьбы, а любовница не накормит. меня бесило когда человек обещает не исполняет по каким то его причинам, так ещё не сообщает что случилась когда возможность всегда есть, ситуация постоянно повторяется а потом опять просит уже десятый шанс и снова убеждает что такое не повторится, слов не понимает. благо есть возможность не общаться
а попробуйте ему совсем не звонить некоторое время, может задумается!
может детьми? это первый вариант

а может он и правда такой рассеяный, раньше не замечали за ним?
*** Ghost***
Татьяна Корнева раньше даже СМС писал, хотя не любит жутко, это делать
Когда он звонит, тоже трубку не берите)
Глупый !
Marina Bossauer
если б завел любовницу признаки были бы иные, нежели только игнор звонков. может вы правда каждые полчаса названиваете.
вариант с изъятием телефона понравился.
Gatto Nerro
Некоторые женщины ужасно достают своих мужей постоянными звонками. Если вы не относитесь к числу таких, тогда муж относится к числу людей которым телефон нафиг не нужен.