Воспитание детей

А вас детки закрывали когда-нибудь на балконе?

моя вчера меня закрыла я пошла белье снимать а она на ручке повисла я такой шок испытала на плите стоял чайник и картошка жарилась!! ! а дверь в квартиру на щеколду закрыта (хоть муж и ехал уже домой а толку не было) и она каким то чудом потталкнула ручку вверх и мне удалось выбраться!! ! вот думаю как теперь обезопасить (дверь на балкон металопластик) может есть какая защита от детей? входную дверь теперь только на ключ закрываю!! ! дочке год и девять месяцев!! ! (пытались вчера научить и открывать но не получилось закрывать она может а вот наверх ей тяжело еще не доросла!!! )
Если Вы привыкли сушить выстиранное белье на балконе и при этом вынуждены подпирать балконную дверь посторонними предметами, а то и вовсе оставляете ее открытой, Вам будет полезна балконная защелка. Защелка выполнена целиком из металла. Позволяет фиксировать балконную дверь при выходе наружу, предохраняя ее от открытия или, наоборот, захлопывания ветром или сквозняком. Выходя на балкон, достаточно потянуть за специальную ручку (лепесток) на двери и защелка зафиксирует створку в раме. Открывается дверь легким нажатием руки. Ручка (лепесток) бывает белого и коричневых цветов. http://s019.radikal.ru/i640/1204/df/4bcaffaf578e.jpg
Оксана Белянцева
Оксана Белянцева
8 020
Лучший ответ
Я маму в туалете закрывала и орала под дверью ))). Но я этого не помню ))). Потом сама я как-то открыла )))
Ольга Олейник
Ольга Олейник
80 579
Нас с мужем доча как-то закрыла на балконе - всё как у вас - дверь на щеколду закрыта, телефоны в квартире.... в общем жестами как-то показали ей, что надо сделать - выпустила она нас с балкона - сейчас дверь приоткрытой держим если на балкон выходим
Lenochka Mal`zeva
Lenochka Mal`zeva
43 545
у меня пока малой очень сынок, но у нас в квартите все щеколы очень высоко-я сама еле достаю. Мама с папой когда я была маленькая специально так сделали. Так что переделывайте все щеколды вверх!
закрывал два раза целых. Первый раз старший сын был дома, он меня и открыл. А второй раз окно на балконе было открыто пришлось через него вылезать. теперь на балкон выхожу только если кто то дома есть или когда сынок спит
Ю.
Юлия ...
20 215
Закрывал сынок. Причем зимой, когда я за клюквой на балкон вышла. Я говорю: открой! А он смеется! Я тогда присела так, чтобы меня не видно было. Он испугался и открыл. Сыну около 3х лет было. Что я испытала тогда - не описать!
Алла Саргсян
Алла Саргсян
13 720
Видно дочь ваша решила, что вам адреналина нехватает! Повезло хоть, что весна на улице.
Надежда Кумагер да я от такого адреналина и замерзнуть не успела!!! да и быстро все произошло в течении 5-ти минут, только испугаться успела!!!
у меня однажды дверь сама закрылась - язычек опустился и всё.
Я через форточку залезла, открыла окно и в окно "вошла"....
Marzhan Beisekeeva
Marzhan Beisekeeva
2 292
я машинално мать закрыл на балконе со своим ребенком (2 года) и ушел из дома, пришлось ей выбивать стекло (((стыдно, хоть она мне даже и не сказала ничего, узнал от отца....