Воспитание детей

А ваши маленькие детки вас закрывали где-нибудь?как выбирались из заключения?

на днях мой маленький сыночек закрыл нас с мамой на балконе.хорошо что кухонное окно тоже выходит на балкон и хорошо что оно всегда открыто.пришлось мне через него домой лезть)
пока я была в ванной мое ЧУДОвище насувало под дверь конфеток. Типа угостила маму))) ) Я ели дверь открыла. Поверьте выковыривать конфеты из-под двери зубной щеткой не лучшее в мире занятие)))
Марина Севрюкова
Лучший ответ
У нас таже проблема с дочерью была, да еще и мороз-25,а дверь балконнная пластиковая Пришлось подламывать спешно благо инструменты были
моя закрыла сама себя дома изнутри на засов. И остальные 2 замка. Я вышла на 5 мин в магазин (в нашем же подъезде) . Ключей у меня не было. Пришлось ждать пока придёт дед с работы в течении часа и откроет замки. А засов дочка открыла сама по наводке (поверни штучку вверх и подвинь её к шкафу) Дочь не плакала, ей вообще это было занятно всё. Дочке было 2 года
Елена Кобец
у меня раз сын дома изнутри закрылся (ему 2 года было тогда). Днем я готовила кушать и вдруг отключили электричество, ну я и вышла на площадку, чтобы щиток проверить (буквально 5 секунд) , а в это время сынок уже успел закрыться. Меня аж затрясло, ведь он уже окна умел открывать, а живем мы на 6-м этаже. Короче, минут 5 наверно просидела возле двери и уговаривала его открыться. Сын с трудом мне дверь открыл, а я потом проревелась и долго не могла в себя прийти