Забавно. Потом будет что вспомнить, когда малышка подрастёт.. .
В настоящее время поговорите строго о том, что нельзя с балкона ничего выкидывать и смотрите за ребёнком внимательнее, чтобы больше она ничего не выкидывала.
Я помню, лет в 5, выкинула листы бумаги с балкона. Мама с работы много бумаги принесла. И себе чтобы печатать на машинке и мне, чтобы рисовать. Не помню точно мотива по которому я эту бумагу выкинула, но как красиво летела эта белая бумага с 11-того этажа вниз на зелёную траву.. . Потом я долго объяснила маме эту красоту полёта, чтобы она перестала на меня сердится.. . Потом, мама мне всё равно ещё много бумаги для рисования давала и я её уже не выкидывала...
Воспитание детей
А ваши детки имеют страсть к выкидыванию вещичек с балкона ???Моя вот сейчс выкинула пакет с шерстяными носками....
Да у всех детей происходит, даже если рядом взрослые умудряются выкинуть то что в руки попало. И вовсе не от того что видели. Мой сынуля часто оставался на балконе играть, мы ему сделали там мини-игротеку, вылезти он бы не смог, часто игрался один, но однажды он умудрился открыть шкаф. дотянуться до яиц в корзине и повыкидывать через перила... Как же я испугалась, когда владельцы машин, стоявших под нашим балконом стали мне в дверь колотить с угрозами!
У вас ещё не такой тяжёлый случай, и собрать кое что смогли, и пейзаж за окнм украсили...
Гульмира Курбанова
это точно украсили, интересно а как долго пакет этот на берёзе висеть будет....думаю те кто живёт прямо напротив той веточки. где наш пакетик и повесился, не будут очень рады такому украшению :)
мои уже выросли .с балкона не кидали .сын разбил чашки то трех сервизов .в ванну кидал .)) 19 лет назад это было .а доча -тоже не припомню ...в унитаз кидала ...ключи .
сейчас ей 4,5 года.... вроде прошло.... но по "молодости"...года 1,5 назад.... лето.... балкон открыт.... до перил не достает... но.... слышу с улицы... меня кто-то зовет.... выглядываю.... соседка с сыном тоже маленьким.... говорит смотри, что твоя сделала.... все пространство у подъезда было усыпано игрушками....
Я однажды выкинул с балкона телефон ...
Я в школе бросала платину (несколько кусочков было) и старые монеты (часть серебряными были) подружке на балкон, большая часть падала мимо....
Оксана Каштанова
А у меня в 2-х квартирах балконы закиданы окурками, фантиками, ещё и сверху вода льётся с неотжатого белья (квартиранты)...Застеклили оба, но проветривать боимся, на стёклах, простите, харчки....А Вы про детей...
Молодец, похвалите её и дайте ещй что-нибудь выкинуть. Я бы дал ремня.
Мы с братом, помню, выбрасывали=) Однажды по моей провокации младший братишка устроил "снегопад" с балкона из старательно измельчённой общей тетради на 96 листов=))))) Все дворовые бабульки были шокированы=)
у нас на лоджии окна всегда закрыты. а вот мои младшие сестренки помнится половину игрушек повыкидывали с балкона, когда маленькими были
Ребенок сам нечего не выкинет, значит он видел как взрослые выкидывали что то в окно. Делайте выводы.
Гульмира Курбанова
с чего вы взяли такое???
мы никогда с балкона ничего не кидаем ))))))))
даже еслю курим на балконе - бычки и то в пепельницу как и пепел))))
Маленькому ребёнку выход на балкон воспрещён. Это по меньшей мере - опасно.
Гульмира Курбанова
балкон застеклён и до окна ей не добраться - я на кухне была (балкон кухонный) так она всё равно умудрилась закинуть....
ну это Вы хорошо отделались у меня соседский мальчик 6 лет от роду умудрился выбросить мусор с 5 этажа на голову прохожим наверное решил помочь родителям
а мы в детстве воду в пакеты из-под молока наливали.. . и ...туда же !
А у нас балкона нет...
Мы скидывали только носовой платок со своего стола...:)))
Да, им же интерестно как это все летит. У меня выбрасывала в основном обувь.
Если у детки переходный возраст, то это нормально, в этом возрасте и не такое бывает, например сестра моя грозилась из дома уйти, посуду била (лет 15 ей тогда было, родители разрешали гулять только до 21.00, а она являлась около полуночи)