1.ковшик для воды
2.крышка от кастрюли
3.крышка от второй кастрюли
4.крышка от третьей кастрюли
5.открыть-закрыть дверь тумбочки
6.папина машина
7.собака лабрадор
1.5 года.
Воспитание детей
во что любят играть ваши детки? моя обожает пакеты шуршать!
чемпион по "танчикам")))
В пожарную машину.
Любимые - мяч, рисование, конструктор (как может), "чтение". С пакетами аккуратнее, нужно под присмотром, мне педиатр страсти рассказывала, что совсем маленькие дети их втягивают носом, ртом и задыхаютсяО_О
Makpal Omirova
Да, кстати, у меня есть одна знакомая, дочь задыхаться начала! Она в одних тапках на улицу выскочила навстречу к скорой... Еле откачали... Еще чуть чуть и.... ((( страшно (((
Рисовать и книжки смотреть любимое занятие
старший в Майнкрафт
средний во всё, но не долго и желательно в компании
младший пультом от телевизора или... или дайте доступ к папиным инструментам...
а моя обожает пакеты распаковывать.. когда из магазина прихожу)))
Пылесос катает, а каталки и качалки не нужны нафиг, пылятся стоят))) швабра, труба и шланг от пылесоса, веник, мамин телефон, кошка, тапки - в общем всякие такие штуки)))
Но из игрушек тоже есть то, во что играет))) книжки любит, особенно музыкальные, машинки маленькие, всякие стаканчики, крышечки, бутылочки...
У меня пока нет деток)
Елизавета Вахранёва
а что ж так
Вообще не любит играть. Если только с котом побегать. Она больше по книжкам и краскам.
Нам год и четыре месяца. Любит все, что мы ей предлагаем. Особенно выделяет просмотр книг, чтение сказок, щекотки, догонялки, прятки, мячик, игры в шалаше и тд)
Бить озвученным молоточком по фитболу. 10, 5 месяцев.
Call of duty вся серия. Mafia 2. Assasin s'cread black flag. The walking dead. Oultlast 1 wistelbrower 2. И любит смотреть фильм зелёный слоник.