Воспитание детей

вам нравится... площадка во дворе, где гуляют-играют ваши детки?

Всем доброго времени суток! )
навеяно Ксюшей
Я, Лера, сфотаю покажу... что там... на месте площадки. . Нет там всё пушысто... но до безобразия.
Двор у нас-это мощная АВТОстоянка. А сторожа или кто там еще заними... просто рубят капусту за стоянку.
Но ты же понимаешь.. это не СПЕЦстоянка, с лицензиями итд итп... специально для этого оборудованная.. .
Просто двор обычный... превратившийся в НЕобычный такой.. дворик
Maya Mevkh
Лучший ответ
Александра Сонова Хоська, я чтот стала ворчуша можЫт?хожу и усё подряд фоткаю)
в Москве всё же смотрят..во всяком случае, год назад заменили почти все железные площадки на современные..красивые..везде горки..яркие..качели-карусели..лавочки..песочницы с песком..и футбольно-воллейбольными кортами,но собак всё равно выгуливают..нашим домам по 35 лет и мужики сделали сами столы..там шахматы-нарды..и даж шашлыки)..машин на мой взгляд))больше чем людей в домах проживающих..а вот такие, как у Ксюши в блоге, деревянные и мраморные для детишек эээ скульптуры тоже есть..поймала себя на мысле..что не приглядывалась((
да
у нас хорошая огромная песочница, качели и всякие "лазилки" скамейки.. .
даже в дождь выглядит прилично
Ирина Пасько
На наших площадках выводят собак пописать-покакать, поэтому детям там находиться вообще нереально.
да очень нравистя чистый двор, много деток, охрана... качели горки все отличное, живем просто в хорошем районе:) ) москвва:)) ) повезло не более того..
Свет Лана
У нас её практически нет. Остатки прежней "роскоши" горка и маленькая песочница, в которой нет песка.
У нас нету )))))
У нас ненамного лучше.. . Печально...
нет. Что там может нравится пустая песочница или полуразбитая горка, но к сожеленью другой нет
А у нас стройка во дворе, а не детская площадка :))) очень нравится!
Ertay Gul'naz
у нас хорошая площадка, мечта а не площадка, до этого ниче не было....
у нас хорошая площадка, жаль что иногда дети-дебилы попадаются...
Елена Фролова
Тьфу-тьфу, у нас проблем нет с площадкой. Я тут вообще во дворе не пьяную молодёжь вечером увидела, а четверо молодых людей за шахматными досками! О как!
Пллощадка большая, но уже многого на ней нет, ломают скамейки, качели, песочницу и нехватает зелёного скверика между домов.
У нас площадка очень хорошая, долго мы о ней мечтали! А теперь я и многие другие родители мечтаем, чтоб её и других площадок не было! У меня ребенок сломал позвоночник, у других переломы рук, ног, сотрясения мозга, почки дети отшибают. В детской больнице мест не хватает-очень большой травматизм и все получили травмы на детских площадках!
Александра Сонова Господи..хочу верить,что сейчас чувствует себя лучше
У нас отличная площадка, даже не одна, а целых четыре на одном массиве.