Воспитание детей
с какими вещами любят играть ваши детки?не преднозначеных для игры???
мы с пакетами целофановами ..и к телефону имеем слабость,конечно
У меня сынуля (2,9) кошелёк подогрел мой кожаный в микроволновке, да так, что сгорели деньги и пласт. карты расплавилисьПлиту включает, розетки, из телека, DVD все шнуры выдёргивает, горшки с цветами переворачивает ну вообщем долго перечислять можно.... Да четыре сотовых уже по его вине поменяли. проверял на водопроницаемость))))
Вам большой совет, не давать пакетики, очень много случаев удушья, лучше не рисковать,... наш любит мобильники и пульт от телека)
Ольга Захарова
пакеты ,когда я рядом.ну веселит нас этот шелест.
А мои играют с настоящими кастрюлями, тарелками и другой посудой. Еще девочки просто обожают играть с папиными винтиками, болтиками, гаечками.. . Игрушки можно совсем не покупать!!!
пульт от телевизора, сотовый...
С посудой, из стульев и одеял шалаш делает...
компьютер!! папа айтишник, дома 3 компа и ноут. ребенок в неполные 2 года, знает больше чем я в 23.А иной раз такое наделает, что потом всей семьёй голову ломаем как всё вернуть
Моим мальчишкам игрушки вообще не интересны играют всем начиная от освободившейся тары от моей косметики и заканчивая посудой)))
маленькими были всю посуду растаскивали))) еду всякую про запас как белки делали, а потом думаешь откуда это запах странный)))))))) всю мою косметику, лаки и т. п. это просто кошмар))) а про одеяла, подушки я вообще молчу и полёты со шкафа как в космосе))))))))
Мобильный телефон, пульт от телевизора, ключи от машины.
личинок нет, та и если будут то... а это никогда не произойдёт, потому что если даже у меня будет девушка то только если она сделает стерилизацию матки, но когда я был мелким я с пультом играл помню.