Воспитание детей
Какую пакость больше всего любит делать Ваш киндер? Мой обожает обои со стен сдирать)))
в свежеприготовленный суп племянник машинки-модельки складывает... видимо чтоб гуще был...
Сауле Айсенова
Это что-то новенькое! 10 баллов Ваши))))))))))))))
ребенок страдает от недостатка вашего внимания
Амина Семёнова
неправда , мой также делает, а внимания...
Елена Петрова
Тоже не согласна. У меня племяшки практически с рождения не имели ни минуты свободного времени, чтобы поскучать, мама, две бабушки, дедушка таскали их на танцы, рисование, лепку, батик... А все равно, поди ж ты, обои изрисовывать успевали, непойми когда.
Бумажки от конфет за диван бросать
Да, было пару раз, надрывал обои года в два-три. Но вовремя пресекли) ) Ручкой или карандашом черкал на обоях - тоже было, отругали - перестал.
Вообще, сейчас задумалась.. . Золотой у меня ребенок! Никаких пакостей спецом не делает! Наоборот, только помогает)))
А наш внук любит рисовать на обоях, причём авторучкой.
Заливает воду за ванную)))
влключай-выключай компьютеру!
Стянуть со стола не помытую кружку из-под чая и сидеть есть заварку ))), взять упаковку влажных салфеток 70 штук и аккуратно разложить их на полу, отнести мамины босоножки на кровать к спящему папе, принести ему с кухни кастрюльку.
мой тоже, и попу ими вытерает после....
Яна Овчинникова
да ладно!?))))))))))))))
рисовать фломастером на ногах/руках... потом фиг отмоешь )))
моя до сих пор - 7 лет - все в пластилин вымазывает. однажды телевизор намазала - полэкрана, все шкафы, пол, игрушки.
Я уже как-то тут говорила, что любимые игрушки - кот Ероша, и кастрюли, ложки, поварежки из которых она его кормит (кот не против) . Но когда ему лень и он забирается повыше - вот тут начинается пакость. Она прячет его миски, прячет так, что потом ищем всей семьей, а она что - она не причем. И еще очень любит разматывать туалетную бумагу - тоже вид пакости.
У нас по всей спальне на стенах её милые пальчики и ручки. Это после рисования красками, чуть не уследи и сразу в спальню к обоям, а в своей комнате ни-ни. И что её туда так тянуло? Вот скоро сделаем ремонт.... подросла наконец то. ))))
Мой сын года в 2-3 очень любил у дедушки выносить всякие вещи из дома и в большой бочке с водой топить. Причем в ход шло все, что мог достать (обувь, посуда, всякий мелкий садовый инвентарь) . Это было что-то!
Мой любит лазить по шкафам и все оттуда доставать.
а у нас вообще одна сплошная пакость, самое любимое занятие посидеть на горшке как на стуле а потом развернуться и возле двери в угол на пол сходить, ну прям как кошечка
Светлана Ворошилова
а сколько ей лет?
Моей дочке 5 лет. Любимое занятие - шлепанье каши-малаши из всего, что найдется в кухонном шкафу. Берет тарелку и сыпет туда муку, наливает воды, добавляет крупы разной, соль, сахар, хлеб - в общем, всё, что может пригодиться маме для приготовления обедов и ужинов. Получается настоящая пакость, которую никто кушать никогда не станет. Ребенок доволен, я в ужасе обнаруживаю заляпанный липкой массой пол и столы со стульями, недосчитываюсь львиной доли продуктов, заготовленных на месяц. Но видя радостное лицо маленькой стряпухи, понимая насколько это важно для неё, я усмиряю гнев, беру тряпку, ведро, и мы вдвоём возвращаем кухне первоначальный вид.
мне в кефир, в сок, в чай.. . водички подливает - причем это у него от всей души)) ) а обои тоже обдирает)))
Моя тоже, засранка, это любит! Кот не трогает, так она.... В коридоре особенно много ободрала. Я думаю пока переклеивать не стоит, пока не перестанет этим заниматься. Хотя будет постарше-рисовать начнёт.
тоже обои отрываем, печенье специально крошим, игрушки специально раскидываем и смеется над папой когда он их собирает. Было, что машину помидорой испачкал! нам еше 1 год и 2 месяца, толи еше будет!