Воспитание детей

Что попросил на новый год ваш киндер?

Катюша* Кошкина
эхм.... у него еще есть время подумать. заставила писать письмо деду морозу, 1-2 пункта чтоб не сильно напрягать дедушку... еще сказала что если не научится писать (ему 6) то дед подарит опять букварь
Лариса Солдатова
Лучший ответ
лаки для ногтей и большое яйцо киндер. но я уже серёжки купила и ложки серебряные
Маринуся Высоцкая лаки и киндер тоже куплю
То одно, то другое... сама не знает, чего хочет.
списки длинныееееееееее-готовлюсь)
Оксана Киричек
Договорились в этом году все оставить сюрпризом.
Алла Муртузова
Снегокат и тюбинг
Мой киндер уже взрослый, так что подарю деньги ( он собирает на какой-то супердорогой гаджет) которые положу вмкоробку его любимых конфет
Анна Резникова
Младший - машинку (их уже ставить некуда)
Средняя - лошадку (их тоже некуда)
Старшая сказала что ей ничего не нужно, у неё все есть. И это самая сложная задача
D_
Dasьka _)))
Как обычно, волшебную палочку
Жанара Белик
я попросил денег)))
Татка
Барби с каретой, Миньон, Мини Маус, Пиньята со сладостями, Краски, Платье Эльзы, Барби русалка, Микрафон.
Nastia Sengileeva
Сестра просит квадрокоптер))))
Надобно затихориться хде-нить в бункере до 1.01.19г... а то им под тридцатку, вдруг снОва поверят в Мороза..))
Она у меня, нас ничего не просит ...никогда .
Меня это даже тревожило, такой вот у девицы характер ...
Irina Tretyakova
Буду договпоиваться в пределах 1000. Обстоятельства
подвеску с самолетом
Мария Малышева
Со старшим провели работу, что Дед Мороз занят малышами и с этого года попросил нас ему подарки дарить, пора уже... У нас просит гидроскутер, обсудили условия все в его руках... Младшей присмотрела кукольный домик, но надо ли в этом году не знаю
Лего Лего Лего Лего .,.
Племяш машину попросил =/
Алеся Лапицкая
13 лет - веб-камеру... :) Но готов и сам купить на сэкономленные карманные, если мать упрётся из за двух "троек" в четверти... ;)
Альбина С