Воспитание детей

Родители, расскажите самые последние достижения ваших деток. Нам 1,2 года, мы вчера обои со стен отрывали....

Мой поступил в аспирантуру!
Рузила Мадъярова
Лучший ответ
ой,
а у нас.. . всё - территория освоения и реализации. замыслов и стихийных желаний, поэтому даже не знаешь, с чего начать
стены изрисованы, избиты и истыканы, новые стулья падали на пол до тех пор, пока не покололись и не отлетели перекладины.. . крышки, сковородки кастрюли.. . Мама родная! Количество отбитых ручек у бокалов и чашек.. . не поддаётся... Стаканы подняли повыше, но всё не убрать и не попрятать, так как не можеим пока приобрести достойной мебели.. .
Пылесос бедный.. .
И пока я это писала, он сидел за столом, дотянулся и высыпал всю солонку
в тарелку, так что обед можно начинать готовить сначала
Erna Ulrich
Мое дитятко сменило работу.
Alena Assol
Счастья и здоровья Вам и малышу!
Моя 12-летняя дочка закончила четверть, получив 16 "пятерок" и 2 "четверки".
А мой еще нерожденный малыш стал толкаться так, что уже живот ходуном ходит, окружающим заметно!
Юлия Юлия
Нам тоже 1,2.. Давайте дружить? У нас 15 зубов, очень любит откручивать крышки от баночек, флаконов, бутылок, тюбиков. Любимое занятие- ломать пенопластовые ячейки из-под яиц и слушать музыку по мобильному телефону. . А обои научился отрывать ещё в 8 месяцев..
Ника ****
нам чуть больше года. обои на кухне поотдирала месяц назад, новые будем клеить))
Дашуня ))
Нам тоже почти 1,2 г. , так вчера сын САМ (не на коленях) поднялся на горку (6 ступенек) . За обои мы его ругаем -не криком, а нормальным голосом - объясняем, что так делать нельзя и показываем, что вместо них можно рвать бумагу и рисовать на бумаге. Также ребенок понимает, когда ему говорят, что надо купаться (сам идет в ванную и стоит там ждет когда включат воду и его посадят в ванну) , идем кушать - подходит к своему стульчику и говорит АМ-АМ, подает любые вещи, которые от него просят, убирает свои игрушки (если я ему помогаю) , сам снимает верхнюю одежду после прогулки. Так что думаю достижения есть. Главное с любовью, лаской и нежностью учить ребенка изучать окружающий мир.
а мы слушаем рок музыку и танцуем!!! а ещё чуть не уронили на себя пластиковую дверь килограмм так 30 весящую!!!!
Ира Лапкаева
а нам год и 8 и мы месяц назад наконецто сами, без помощи мамы. папы и бабушки начали ходить на горшок, и даже сам его относит! недай бог забрать горшок, крику будет..
А мой ребенок, приблизительно в этом возрасте, закрыл в чемодане соседского кота, когда он (кот) его поцарапал. отомстил!
А еще можно дать в руки фломастер, мы рисовали на обоях. Никакого альбома не надо, он быстро заканчивается, а обои-это нескончаемый листок.
Моей 5 лет. Вчера очки запутались в волосах.. . то она их ножницами выстригла....
И моя вчера обои обдирала (8мой месяц) , подрастет дам карандаши, пусть рисует, мне не жалко, лишь бы ей было хорошо, а обои потом новые наклеим
Нам 12. Постряпал пирог. Очень вкусно!
Нам 10 месяцев, уже стоим обои обдираем, а еще на кухне линолеум отдирает, говоришь не надо этого делать, а в ответ гордо так "Надо"
Нам 11 месяцев, на днях научились лазить по лестнице, теперь приходится закрывать лестницу столешницей чтоб не лазила....: -)
а нам год и 7 месяцев, вот сидим, учимся раскрашивать, накалябали...
Старшей-13.Ее класс первый раз по школе дежурит- деловая!!!! Младшему-11мес. Начал ходить-нравится.
у меня сестре 3 года так она каждый день что-нибудь вытворяет, сегодня пока все спали встала подошла к двум цветкам в горшках выдернула их и поменяла местами )))))
А нам 3 года и вчера катали пластилин пока никто не видел по ковру. Теперь будем покупать новый ковер и еще коробку пластилина.
Angela Chub Mccann
амой любимый племянник, перерезал провод у торшера!!! это он не хотел делать уроки!!