Воспитание детей
Сейчас мой 6 мес сынок пускает по стене солнечные зайчики и балдеет )))))))) А что делает Ваш малыш?
А мой, 2 года, кошку за хвост дергает, а потом говорит "изини" (извини) , и так несколько раз, типа извинился и еще можно. Ругаю его.
Моя малышка уехала в детский дом с друзьями. Ее друзья уже взрослые - они волонтеры, помогают малышам, которые остались без родителей. А моя дочка по возрасту еще не может быть официальным волонтером, но с нетерпением ждет, когда ей будет 18 лет, чтобы включиться в это движение уже полноценно.
наш малыш смотрит "гвен джонс - ученица мерлина" и разукрашивает картинки.)))))
нам 7мес. спит моя девченка)
мои малыши... пришли с сада и школы) )
сына старший в комп играет.... с другом
доча мультик смотрит... "рио"...купила ей новинку
хороший мультик, при прикольный!
сына старший в комп играет.... с другом
хороший мультик, при прикольный!
Дочь 12 лет на роликах в парке с подружкой а сын 10 лет уроки делает и то же в парк на велеке
Наша малышка, 9 месяцев, пытается заснуть ( давно не спала) , но что-то не получается
с папой рисуют акварелью
дома с няней
А мои тихо посапывают после обеда.. . С большим трудом загнала их домой и покормила. На улице +20... Мне самой неохота было домой идти..
:))) Мой малыш сегодня идет на очередное занятие по вождению, категория В, С. У него последнее занятие, ГАЗон будет мучить, потом экзамены. В конце апреля. А потом будет готовиться к экзаменам, 2-ой курс универа.. . Какие милые и забавные маленькие детки и как быстро бежит время...
иду за ней в садик.... сейчас ее крепко обниму....
лезет с флехой в комп
а у меня две дочки (4,6 и 2,6) бегают за кошкой на четвереньках и кричат-её пугают!
Светлана Мельникова
мда....не повезло сегодня кошке))))))))))
сидит играет да пишет играет пишет...