Воспитание детей

А одной растить ребенка сложно?

Я одна с двумя сыновьями! И, когда мне плохо без них не могу. Был случай, что попросила старшего пропустить школу. Тяжело только в денежном смысле. А так, слава Богу, что второго родила! Из любой депрессии меня спасают!
Маша Сидорчук
Лучший ответ
естесвтенно
поэтому лучше вообще не рожать - чем рожать одной без мужа
Абишова Айнур
Сложно, но можно.
Смотря в каком возрасте.
Когда грудничок, то женщина на время декрета зависима и муж конечно в это время основной помощник, но если есть бабушки-дедушки, которые могут поддержать на этот период, то вполне реально и без мужа обойтись. Когда ребёнок уже садовский (школьник), то особых сложностей не вижу, если мама работает и хорошо зарабатывает
Olga Indeikina
Не сложнее, чем с некоторыми отцами. Хорошо, конечно, если мама рядом.
Натали *********
Если финансово хорошо обеспечены, то остальное ерунда .Все можно заказать по инету, от продуктов до врачей.
Olga Grishmanovskaya
Самая главная сложность, что его дома не оставишь ни на минуту. В аптеку например для него сбегать.
Сложно и не стоит. Я понимаю, что отношения вещь тяжелая, однако. Семья должна быть полной.
Nina Lais
если достаточно обеспеченная материально, то не сложно
ну сложно, да. вопрос был адресован капитану очевидность!?
растить ребенка всегда сложно, даже, если ты ни одна. Но - дети цветы жизни. многие растут в не полных семьях и ничего, хорошие люди вырастают!
Zoya Sol
замуж нужно выходить. а то сначала ребенка хотите, а потом так мужчину захотите, что не до ребенка будет. если замуж не получается, надо прикладывать усилия как и все.
Елена Бояр
ребенку нужен отец! пример для подражания и полноценная семья, что бы у него был пример на будущие, у него ведь тоже будут дети!!