Воспитание детей

Люди совсем обленились- ни работать не хотят, ни детей рожать! Может это и есть конец света?

я бы сколько родила мне, столько бы и прокормил. Дети это же счастье.
надо чтоб родители еще нормальные были и лечили и воспитывали. а то полудурки наражают и что дальше с ними - алкаши или ...я только в 25 лет родила сына и очень рада . а у кого то смысл жизни в работе, а как ее теряют, так крыша едет и вот потом может родят, только уж денег меньше будет. хотя многие просто говорят что не хотят, а в реале Бог не дает. вот много таких примеров. одна так мечтала залететь, что все архивные вопросы как забеременеть перерыла ...спалилась по тупости потом. но у нее алкоголизм не дает и восспаление придатков
Ирина Архипова
Лучший ответ
Какой вы работник ценный, на проповеди в нете время находите))))
так ведь проще - никакой ответственности
начните с себя. родите 20 детей. а то только за другими видите
Настя Мищенко
"я бы сколько родила мне, столько бы и прокормил"

????

Эти сотрудники и сделали вас состоятельным человеком, фактически это они вас содержат.
Татьяна Савко сотрудники сами по себе никто... их можно уволить и нанять новых... не будет у них работы с голоду сдохнут. А я сам себя кормлю и им даю на прожитье))
ой, помилуйте мои тапочки))))))))))))))) ) какая зп у ваших-то сотрудников?)))) ) поди не европейская.... поэтому я больше на дядь не работаю, хочу сама обогащаться, а не кого-то обогащать))))))))
Мария Соколова
Татьяна Савко человеку всегда мало, даже если он Билл Гейтс... а мои имеют 25-30 тыс ежемесячно, ну и не рублей конечно)
Да кто бы спорил))) ) Только вот когда есть возможность этих детей содержать не выпрыгивая из собственных штанов, то такое счастье намного лучше.)
Счастье - оно разное бывает. Для кого-то дети, для кого-то творчество, для кого-то "скорей бы утро - и на работу")) Пишу это с чувством, что изобретаю для вас велосипед) ) Мне кажется, что эта мысль приходит в голову любому рано или поздно. Универсального счастья для всех нет.
У нас в России страшно рожать- то ювенальная юстиция, то педофил на пелофиле и так далее. А человек- сам по себе ленивый зверь, вот и работать не хочет- пинать постоянно надо.
Оно и видно, что рожать не хотят! На улице от колясок не протолкнуться! :)))
нуку... нука с этого "я БЫ" поподробнее)... в чем проблемка?)))
Ирина
Татьяна Савко срочно хочу сынишку, а вдовцу в 36 жениться нелегко
это и труд моральный, А не только обед и ужин... кормить и в духовном плане надо, не легко это...
ЧЕГО?
Вы на трех работах пов*бывайте сначала, а потом пишите такое!
Лариса Коптева
Татьяна Савко был... теперь сам себе хозяин)))

у меня только на в одном офисе 7 сотрудников, а так 5 офисов....так неужели я детей не прокормлю, если всех сотрудников могу содержать?))))
если мужчина не может себя прокормить, то зачем он вообще к женщине пристает?)
Это вы с чего взяли? У меня две подруги в июне рожают, причем одна из них уже 4-го. Кстати, рожает четвертого не потому, что работать не хочет. Она ведет очень активную общественную жизнь и работает на дому.
Lens Adler
Татьяна Савко мне бы 4 сыновей, я бы жену золотом осыпал))
А для других счастье- это мир во всем мире.
Crb_Dka
Ценный кадр - сам сдается.
Возьмите на работу!
Татьяна Савко ты в нью йорке?
да, это конец=)))
это от малодушия всё!..
вас уже ждут одинокие русские женщины )
Татьяна Савко USA forever))))))
уогда ни смогут ни того ни другого . тогда физдец, приплыли.
Gulnara Turebekova
а вы там у себя его не дождались, и к нам за помощью?
//
/mandarisha /