Воспитание детей
Допустимо ли, чтобы 2-летняя девочка бегала при 7-летнем братике голышом?
Нет. А потом народ жалуется, что у молодежи ни морали, ни совести.
смотря как мальчик на это смотрит..
мальчику пока еще все равно, разве что любопытно, а малышке тем более, вот годам к десяти, да и девочка подрастет, такого конечно не следует допускать
Не заморачивайтесь :)
а какая проблема одеть ей трусики.. если у вас возник этот вопрос, значит вас это смущает... оденьте ребенка и все дела..
для меня нормально пусть бегает
у нас культ тела семье ) все прекрасно что натурально) )
да ладно если серьезно на пляже то все малыши голые ( ну 80% точно) и как то все смотрят и не задаются подобным вопросом
а про нудистов я вообще молчу и ничего нормальные люди в жизни
недопустимо, когда 7-ми летний
братик голым бегает перед 2-х
летней сестренкой. а здесь как
раз-таки никакой несостыковки
не вижу. ребенок в силу своего
маленького возраста не ощущает
приступов стыдливости. это придет
попозже, в процессе воспитания))
братик голым бегает перед 2-х
летней сестренкой. а здесь как
раз-таки никакой несостыковки
не вижу. ребенок в силу своего
маленького возраста не ощущает
приступов стыдливости. это придет
попозже, в процессе воспитания))
Лично для меня - нет !
Да - они же брат и сестра. Дома могут ходить как угодно.
Лучше если это будет при вас и вы, как родители, будете контролировать их взаимоотношения, чем они буду раздеваться друг перед другом когда вас не будет дома.
ну неожиданный вопрос для меня если честно.... ну не знаю наверное я бы не стала двухлетнюю голой пускать.... ну а на море детки маленькие голенькие ходят.. . не знаю короче.... просто как уклад в семье я бы такаго не заводила а на море можно и отпустить ну хорошо не 2 а там годовалую? ну и памперс все равно в присутствии мальчика когда придется поменять.... ну знания они свои все равно о полу друг друга получат это факт но как бы культивировать я бы не стала..
ужас какой? зачем в домашних? если мне не изменяет память, сия процедура обсолютно не дорогая.. . В салон идите.
Лично я считаю это не правильным. Надо с детства развивать эстетическую культуру. Если дочке надо воздушные ванны принять, отведите сына в соседнюю комнату.
Это зависит от моральных правил в конкретно вашей семье.
Не в коем случае!! ! Вдруг простынет еще...
зачем? у меня погодки были маленькими и то старалась не привлекать особого внимания. . иногда выскачить еще пониманию. . но регулярно нет. . надо одевать девочку. . мое мнение..
В плане морали - не заморачивайтесь (это естественно, воздушные ванны - полезно, побегать немного и одному и другому) и не воспитывайте в детях глупые комплексы!!! !
В плане гигиены - сядет куда-нибудь, а там точно чисто, только что с мылом мыли????
ну ребенок же 2 года то всего. думаю и братик так же на малышку реагирует, как на маленькую ляльку. пусть бегает. только вот не поняла а зачем на голая то бегает. труселя хоть ей одели бы
О пацане думайте, не о малышке. Конечно ему любопытно и не пристало в нем это любопытство развивать! На самом деле, тут вопрос морали.
нет... это даже не красиво
лутше пусть видят друг дружку голышом братик сестричку ничего страшного