Воспитание детей

Родители ушли в гости. 5-ти летний братик плачет и сидит около двери. Не могу успокоить. Что делать?

Пусть с тобой посидит на ответах.
Людмила Владимирова
Лучший ответ
Посвяти этот вечер ему, а не компу..)
Мария Лобанова
Сесть рядом и начать спокойно читать книжку детскую. Может быть, заинтересуется и отвлечется. Или там же, не пытаясь увести в комнату, тихонечко песенки петь.
надо не успокаивать и именно отвлечь. Сделать вид что во что-то интересное играешь. Он должен заинтересоваться...
ну во первых оторвись от экрана и сядь с ним рядом и просто обними посиди молча, потом начни что нибудь рассказывать. Все постепенно, образуется:)
Вытащи из шкафа два джостика (пульта) и сыграй с подругой в игру, он уже для этого дотянул, заинтересуется и тоже играть будет
Юлия Федя
Займите ребёнка чем нибудь. Желательно тем что он любит.
Настена Гилаш
Для начала оторваться от компьютера!!!!
мона с ним потанцевать, сказку придумать, в ролевую игру поирать, конфет дать, мультик включить
5-ти летний? Обычно в таком возрасте дети уже не должны плакать по родителям.
Olga Ким
Поиграй в любимую игру, включи мультик. На худой конец притворись беспомощной пусть он тебя защищает от какого нибудь монстра
завлеки его чем нибудь. . можно что-нибудь сладкое придумать. . не стоит родителей беспокоить пусть отдохнуть, братику 5 лет. . можно что угодно придумать.. . дай ему комп...
Сначала, отйди от компьютера. а потом уже сядь с ним и поиграй, или предложи посмотреть что-то по ТВ
Позвони маме/папе и дай трубку братику. Поиграй с ним, заинтересуй чем нибудь!
Oпtимиstk@ __
А может он просто хочет есть? Вперёд на кухню !!!
Поиграйте с ним, отвлечъ его...
Юлия Мшар