Воспитание детей
Как вы считаете можно ли взять ребенка 4-ех месяцев по мебельному магазину походить?или лучше не стоит?
Если есть возможность оставить его дома с родными, лучше не брать. Может нахвататься вирусной инфекции в магазине.
Главное - не забудьте его в каком-нибудь шкафчике.
ну не на весь день.... пока спит в коляске, почему бы не заехать, не помотреть нужную вам мебель...))
если спокойный ребенок, будет лежать себе в слинге спать, то можно и взять, опять же если не боитесь всяких вирусов)
для коляски в магазине проходы достаточно широкие, если есть слинг, то тоже удобно
у меня даже вопросов не возникало,
можно-нельзя. было только надо-не надо))
в кенгурятнике запросто
у вас в 4 месяца уже ходит???? такими темпами в полгода побежит, а в год наверно и летать начнёт :)))
если недолго, то можно.
Если ребенок спокойно себя ведет-почему нельзя? Если бы это был шумный и многолюдный рынок-это другое дело.
Если ребенок спокойный, то почему нет. Правда, как вы его носить будете?
я б не стала. сама устану и еще ребенок истерить начнет в самый неподходящий момент.... и что с ним в мебельном магазине делать тогда? в шкафу спрятаться и грудь дать?...
мы были везде с ребенком в таком возрасте в слинге- коляске
я бы не брала малого, котрый только ходить начал, и очень горд этим, и который любит попробывать всё на зуб! !
У нас мамочки иногда ходят. Правда отвлекаются на них часто, но вцелом обычно все нормально (может детки спокойные попадались)
Можно конечно, почему бы и нет! При условии, что не очень долго!)))
Возьмите
Посидит во всех шкафах, поваляется на всех диванах
Нормально, только игрушку захватите
А вы на улицу с ним ходите? Мимо дорог проходите? А в мебельный магазин вы за покупкой или часа на три прогуляться???) ) Если есть необходимость, то можно, почему нет? Только сильно долго не ходите...
Думаю можно, вот в Европе совсем крох с собой таскают, а 4 мес тем более
если не надолго то можно, а если часа на 2 то зачем мучать ребенка?