Воспитание детей

Дали ребёнку 3-ёх месяцев яблочный сок 50 мл, Что делать? Не будет ли ему плохо? Не будет ли ему плохо?

я своей старшей дочери тоже давала с 3-х месяцев, но начиная с капельки увеличивать дозировку, сейчас говорят надо с 6 месяцев, плохо не должно быть, но вводить любые продукты ребенку необходимо в очень малых количествах
Галина Григорьева
Лучший ответ
зачем дали?
Продрищется
у моего на яблочный сок аллергия вылезла в том же возрасте, а вот грушевый сок мы с 3-х месяцев по 150мл. дуем и нам оч. нравится, и все хорошо!)) Так что не переживайте, аллергия это самое негативное, что может быть
я в таких случаях-в скорую звоню и спрашиваю-что делать?
Ника Леванда
Первый раз ???Много конечно, может и не будет, но лучше так не делать .
Зачем дали? До полугода не вводят прикорм, а сок вообще раньше года не дают.
У моего в пять месяцев от ложки яблочного сока живот целый день пучило, орал, понос в итоге. А вам удачи.... Каждый учится на своих ошибках
Зачем вы спешите? Подождите пару месяцев и спокойно начинайте прикорм.
Ирина ...
вот люди а!! ! разве можно столько много такому малышу???! я первый раз дала в 5,5 мес. и то чайную ложку

что будет, живот будет болеть (((
Зачем так издеваться над незрелой пищеварительной системой ребенка...
Тина Любимова
Может быть аллергия. А вообще все новое надо вводить понемножку.
садисты. минимум - понос и аллергия. сдурели вообще по 50 мл в 3 мес за 1 раз?? ? дали б уж и колбасой зажевать, чо там.
Nataly Mazo
чайнуб ложку в день максимум что ему разрешается
Марина Вей
яблочный сок и пюре лучше пока не давать. Моей дочери 4 месяца и у нее от него запоры. Лучше грушевый ложечку для начала
как знать но максимум это аллергия и запор