Воспитание детей
что развивающее подарить девочке 10 лет?
В 10 лет, не зависимо от пола - скакалка (как не странно) нужна, лыжи, велосипед и плаванье (маску и ласты подарите) . Определенное развитие дают и шахматы - дело вкуса !
Ролики или велосипед
Я подарил внучке книгу по географии Естественно, очень хорошо офрмленную, большую и очень доступно написанную. Восторга не было предела...
Ролики, велосипед, самокат ..
Также можно подарить пазлы, которые отлично развивают мозговую деятельность и мышление.
Никакой ребенок не откажется от похода в развлекательный центр или парк – с аттракционами, играми, сладостями и конкурсами.
Вашему вниманию топ-10 родительских подарков на 10-летие:
- часы, бижутерия, сумочки;
- коньки и другие спортивные принадлежности;
- плеер, наушники;
- фотоаппарат, фотопринтер;
- поход в магазин одежды;
- конструкторы, наборы для творчества;
- золотые или серебряные украшения;
- детская или натуральная косметику;
- мобильный телефон;
- танцевальный коврик.
- часы, бижутерия, сумочки;
- плеер, наушники;
- фотоаппарат, фотопринтер;
- поход в магазин одежды;
- конструкторы, наборы для творчества;
- золотые или серебряные украшения;
- детская или натуральная косметику;
- мобильный телефон;
- танцевальный коврик.
конструктор, компьютер, учебник, спортивные кроссовки
Фортепиано!
Книгу "Энциклопедия для девочек" - проверено!)))
Ноутбук или планшет
то что ОНА хочет! В этом возрасте она уже в состоянии определиться... .
ненавижу подарки, которые интересны кому-то... .
Хотите по-настоящему порадовать или так "подарок" сделать????
Может что то для рукоделия если ее интересует что то подобное. вы наверно должны знать чем она увлекается что ей интересно но вот прямо сама она этим не занималась.
В магазинах есть продукт Crystall Puzzle