Если вы видите в своей доченьке артистическое начало, то в идеальном случае отдайте её в театральный кржок при театре в вашем городе, если там организован такой кружок. Если нет, то в детский сад с хорошим воспитателем. Если снова нет такой возможности, то развивайте ее сами, играйте в театрализованные игры, устрайвайте спектакли для домочадцев.
Если у вас есть такое желание, могу помочь с литературой!
Воспитание детей
Моей дочери три года,она такая артистка,куда начать водить заниматься,чтобы направить ее в нужное русло?
Подождите лет до 5 и в художественную гимнастику
А у меня сын - домашний террорист, куа его деть?
Мне кажется пока никуда, у всех родителей 3-летние дети артисты
танцы, гимнастика, музыкальная школа, школа искусств, школа раннего развития, бассейн - лишь бы у вас денег хватило и терпения.. . а малышей сейчас уже с 2 лет берут
На танцы - появится пластика, красивая осанка, чувство ритма. Потом если решит связать свою жизнь с искусством (говорите, что артистка) все это очень ей пригодится. А и не свяжет со сценой - для девочки полученные навыки очень пригодятся.
дать то можно много куда! ! на танцы, худ. гимнастику и т. д.... у меня дочь из вего выбрала художественную гимнастику!
А моим одной 21 а другой 19 и куда бы я их не водил, так и не направил в нужное русло.
ГДЕ БЛИЖЕ
Не обольщайтесь.
танцы
Я думаю нужно придти в Дом пионеров на Красной. Там очень много кружков-театральных, хореографических, рисовальных. Не знаешь как проявит себя ребёнок и что ей понравится! Можно отдать в биатлон- тоже эмоции!! ! Энергетический заряд!!!! Самое главное - развитие! А ребёнок видел, что такое театр? Что значит артистка?