Воспитание детей
Зачем выкладывать в интернет фото своих маленьких деток (прямо с самого рождения-из роддома) для всеобщего обозрения?
Они считают, что все просто умиляться при виде такой красоты. Невдомек, что красота эта видна только самым близким)))
Хозяин-барин... Мне вот например нет никакого дела до чужих фоток... пусть что хотят то и выставляют.... Вам то что?)))) )
умные люди делают доступ приватным. для друзей только, например
Я тут видела фотки одной ответчицы аж с родильного стола, она корчится в схватках, а муж на фотик щелкает.
Кто знает. тот поймет о ком я.
А по поводу детей, что тут такого
Кто знает. тот поймет о ком я.
А по поводу детей, что тут такого
Елена Донос
вот такие я и имела в виду, когда о роддоме писала)
Еще и обязательно без штанов. Бесит
А зачем вообще фотки выкладывать в интернет?
Не зачем, а почему! Мозгов нет!
а вы зачем на аву прилепили свою фотку, да еще и с коляской, там же ляля!!!? ай ай ай.. .
у каждого своя страничка и каждый на ней хозяйничает так, как ему угодно... .
может человек очень рад и хочет свой радостью поделиться....
Елена Донос
а лялю видно?)
я ж не сказала, что неправильно это.
мда.... какой вопрос - такие же тупые ответы
Елена Донос
не нравится-пройдите мимо. а балл заработайте в другом месте
Наверное похвастаться!
Никогда этого не понимала!
моя мама не дружит с почтой. а в соц. сети кое как её научила фотки смотреть. живёт она далеко, но внуков видеть хочет. . вот ивыходим из положения.
ну потому что,
не вижу в этом ничего криминального,
во всякие сглазы не верю, ибо это бабкины приметы.
да, есть закрытый альбом только для родственников (даже не для всех друзей доступен) , а на почту всем высылать- у меня нет столько свободного времени.
не вижу в этом ничего криминального,
ну каждому свое=)
Чтобы сглазили...
Для своих друзей и родных живущих в других городах. Что бы люди порадовались! Чё не понятно-то?
Елена Донос
а на почту если выслать?
Таджигуль Хаджиева
Обычно выкладывают фотки в социальных сетях. Или вы что-то другое имели в виду?
Задроты, во и все.