Воспитание детей
Если 14 - летняя девушка выкладывает в интернет фото в белье, что это означает?
что родители ее, что то упустили в воспитании дочери
Валерия Филонова
именно этот ответ я ждала!
А что без белья лучше?
Девушка просто хочет казаться старше, а возможно ей хочется прихвастнуть перед подружками.
"Педофилы, и разного рода извращенцы, ко мне! "-вот, что это означает!
Ребенок в духе современного времени, сейчас никого бельем не удивишь, многие в ее возрасте и без белья позируют. А Что взять с ребенка, если с экрана даже днем голые титьки и тд. Вот многие девочки и считают, что мужчин можно привлеч только кричащей сексуальностью. Отсутствие воспитания в семье.
Лолитко. Родителям бы всыпать ей за такое.
Торопиться жить.... всему своё время....
Валерия Филонова
Торопится жить? интересное мнение..
Простите, а вы во сколько стали свои фото в белье выкладывать ?
Плохо родители воспитали дочку!
Небось в детстве оголяли её постоянно, лет до 6-ти наверное. . Вот и выросла такая раскрепощённая!
Какие родители, такие и дети!
дань теперешней моде, вы походите по страничкам интернета и почсомтрите, все вкруговую с оголенными жоп... ми и не только... .
( особенно молодежь)
Это означает, что она считает себя красавицей... и хочет получить подтверждение этому мнению...
обычное половое созревание. пару лет и это пройдет.
возможно она хочет стать женщиной
Означает, что она просто стесняется сфоткаться без белья
Выросла девочка!
больше показать нечего)) ) я про пустоголовость молчу....
Ничего хорошего это не означает! А сколько таких девиц на улицах, в траснспорте!
..."а девушка созрела"....
Созрела.
Взрослеет, гормоны.
значит у неё замечательная фигура
Валерия Филонова
в 14 лет? фигура?
что сереала Школа пересмотрели?
Валерия Филонова
Сериал "школа" она смотрит,но думаю себя там не видит.
может и созрела, а может просто хочет казаться взрослой
что родители не так воспитали дочь...
это означает рано начну.. рано потрепанной стану))))))))))))))
Ищет поклонников, наверное неуверенность в себе