Ну тогда должно тебе понравиться, когда из твоей фотки сделают порнуху и станут показывать по всех сайтах!
А это- делается- со скоростью звука! Вот тогда то, соседи и одноклассники начнут тыкать на тебя пальцами, а ты, - доказывать, что ты не верблюд!
Воспитание детей
что делать если родители против того чтобы я выкладывала в интернет свои фото.что делать???
очень правильные родители. слушаться их надо.
Родителям не показывать
а слабо создать левые странички?
за фига?
не выкладывать!
поменяй везде пароли, а родам лапшу повесь типа взломали. а вообще, это твои личные страницы и предкам там делать нечего.
Выкладывай по углам
Выкладывай такие фото, которые родители одобряют (или выкладывай всё что угодно втихушку).
да ленусик делать тебе похоже не чего иди спать
Выкладывать поменяв страницу.
делать это без их ведомма
Ну если фото эротического хорактера, то я тоже был бы против, если моя дочь так делала
Но вы ведь не моя дочь, дайте ссылочку плиз))
А по какой причене они это не хотят и смотря какие фото!?? ?
От этого уже и надо думать...
а ты спроси у них причину их запрета. того глядишь и договоритесь ;)
Слушаться родителей :)
а еще адресс Ф. И. О кредитку папы и мамы распорядок дня и краткую биографию пусть умные люди мей жизнью пользуются а не я. Что мои старомодные предки в этом рубят? ни х. . короче хуже не будет
а если серьезно сразу с порно журналом контракт подписывай тода сто пудов хоть какие права иметь будешь