Воспитание детей

Что делать если родители против твоего жениха?

Постоянно говорят мне кого это я себе нашла,какой он ужасный,неудачник и т.д...Хотя на самом деле он абсолютно нормальный: не пьет,не курит,работает(ну получает не 100 тыщ,а на период испытательного срока 30),закончил Бауманку, разбирается в технике, умеет готовить,водит машину. Как донести до родителей что хватит уже меня пилить? из-за этого отношения у нас с ними портятся ужасно. Надоело что против него постоянно настраивают! Собрались к его родителям третий раз за лето в тамбов в гости - скандал поднялся кошмарный! типа вот от нас вы бежите,а к ним едите за 100 верст! Это при том что через выходные мы к ним приезжали. Ну как перебороть их? Или смириться и не обращать внимания?Но это же мои родители....не хотелось бы чтобы у нас с ними были плохие отношения.
моим родителям ни один мой жених ни нравился. первый брак они мне помогли развалить. но на втором я сказал себе стоп. хватит слушать родителей. Полностью отказалась от их помощи (жила я к тому моменту отдельно от них) , им твердо сказала, что я сама в состоянии решить этот вопрос и нести ответственность в случае ошибки. Они сначала просто перестали со мной на эту тему разговаривать. Потом я потихоньку стала им рассказывать какой он хороший. Он то, он это, он здесь, он там.. . И конечно молчала про ссоры или конфликты. у нас всегда все хорошо. ) В результате мама даже поддерживать стала моего избранника.
Елена Колокольникова
Лучший ответ
не им с ним жить.
А ты спроси у своей мамы ей жениха привели или она сама себе нашла. Тебе не жить всю жизнь с родителями так что вперед. Удачи вам.
Елена Шевчук
он у тебя случайно не нигер ?
ну я к тому что вроде по описанию нормальный пацан ..
Может у тебя родители евреи? просто те всегда свои дочерям сами пару подбирают.

Короче фотку выкладывай вос в двоем оценим
Ольга Зайцева
Татьяна Изюмова да нет...какой же нигер из тамбова?))))))) он в свое время даж школу с золотой медалью окончил
Да ладно, родителей не выбирают! Подсласти и их лаймом - типа внука роди.
Хочется самостоятельности, - дерзайте. Добро пожаловать во взрослую жизнь!
Татьяна Изюмова хочется чтобы не капали на мозги
не вступать в дискуссии ни в коем случаи игнорировать по доброму и улыбаться (если конечно не вместе живёте) и им скоро надоест....
Alexandra Tulasynova
Татьяна Изюмова эх..живем пока вместе...вынуждают уходить на съемную квартиру
и ты будешь мамой и тебе тоже, что то не будет нравиться, что то будешь запрещать и многое, многое другое. поверь это будет. я могу сказать попробуй. ведь все через это проходят. может это действительно твоя судьба.
Татьяна Изюмова что попробовать?