Воспитание детей

Что делать, когда твои родители против увлечения ?

Трудно назвать это увлечением, так как мечтаю об этом уже 4 года ...Я мечтаю о камере для съемки видео на YouTube канал . Нет, это не детское увлечение, каприз! Совершенно другое . У меня есть много идей, мне нравится снимать и мне не важно сколько будет подписчиков! Мне нравится этим заниматься, но только родители не понимают! Я хотел продать свои старые вещи, накопить - не разрешают! Работа - только летом, и то не найду, да и денег мало . Они считают, что мне купят и я заброшу это дело, но как я могу забросить, если мечтаю об этом 4 года! Как донести мысль? Что же еще сказать? Как показать, что это мое и я смогу! Помогите советом !
Вот честно, вас таких доморощенных видеоблогеров хоть жопой жуй. Ты что -то новое до людей донести хочешь? Вряд-ли... Понимаю твоих родителей.
Н К
Н К
86 626
Лучший ответ
ой, не горюй и не сокрушайся... вырастешь и заработаешь!
никуда не денется твоё увлечение

на самом деле отсмотр материала, монтаж и озвучка
станут занимать столько времени и отнимать столько сил,
что станешь с удовольствием вспоминать, как ты был свободен
от этой канители

ты пока всего - навсего любитель... ничего особенного ты не снимешь,
хоть тебе это всё и нравится... Маленькой любительской камерой без
освещения - всё это "хоумвидео" - кому оно интересно?
Одноклассникам или бабушке?

Кто-то снимает в это время картины и скульптуры в залах дворца
или лайнеры и яхты на просторах Средиземного моря

сейчас это в новинку, и всем кажется. что это так важно - снять и
опубликоваться в сети.. Потом выясняется. что все нормальные люди
заняты действительно важными делами, и устают на работе, а пока
добираются домой, а дома у них тоже дела, и на это у них нет ни времени,
ни сил на просмотр чужих роликов...
Я не успеваю даже музыкальные передачи просмотреть тира Один в Один
или Точь в точь, а ещё Голос и пр

а в сети развлекается куча бездельников и строчит пасквили в желании
перерещеголять друг друга
Твоей проблеме легко помочь. Отыщи в Инете и скачай десяток книг о мастерстве кино- и видеосъемки. Потом - распечатай. И постоянно показывайся родителям с этой распечатанной книжкой подмышкой. На все вопросы отвечай коротко: "Меня интересует творчество видеооператора... ". Пройдет неделя, и произойдут сразу две пользы: ПЕРВАЯ ПОЛЬЗА: Родители увидят, что это не каприз, и купят тебе твою разнесчастную видеокамеру, да еще и у тебя посоветуются, какую именно ты хочешь. ВТОРАЯ ПОЛЬЗА: Ты поймешь, что работа оператора - это ад, и сам рассчитаешь свои силы, будешь ли ты жить в этом аду всю жизнь, или все-таки передумаешь. В любом случае - ты ничего не проиграешь, а только выиграешь.
Вот тебе и всё решение твоей задачи.
Людмила Коржова Проблема в том что я так уже делал...
увлекайся