Бабушка у меня забирает телефон, выключает интернет, иногда на день иногда вечером, вроде нормально, но у меня есть проблемы, из за которых я не хожу в школу.
Она всегда говорит "В школу не ходишь а потом что?, до локотка не дотянешься" да, правильно говорит, но столько херни несёт, и я уже пыталась объяснить ей свою проблему, она говорит что это всё компьютер, и то что я не хожу в школу и не помогаю ей.
Маме я сказала, и она меня поняла. Но интернет именно у бабушки, и .. и.. это пипец.
ситуация проходит так:
Во время ужина она начинает говорить как всё плохо. я сижу в интернете что бы хоть как то повеселится (в жизни я не могу общаться, мне очень страшно, даже к школьному психологу не могу пойти за помощью.) после чего вечером или утром когда меня берёт за душу каждая мысль и я хочу плакать, она выключает интернет. забирает что либо.
Сижу, перечитываю это
и говорю себе
"Бял, ну ты и дебил конечно, да.
Ты же понимаешь что это нормально?
и что интернет или телефон
тебе вернут?"
..
сами ссоры из за которых это "наказание"
становится больше, начинает иссоры она, и заканчивает тоже.
её невозможно переубедить, она всё время говорит "Это потому что ты не ходишь в школу"
а я не могу дать ответную фразу, мне плохо. подростковая депрессия, хочется умереть но при этом так страшно после смерти остаться в пустоте, даже не чувствую, так страшно что завтра ты выйдешь на улицу а тебя украдут, или типа того, как с ней спорить что бы она не выключала интернет. или что бы хотя бы снова не плакать в подушку...
Папы у меня нет. мама может вечером не прийти.
Воспитание детей
Что делать если родители отключают интернет
Ты же кот. А что делают коты когда им скучно?
Оля Скляр
Еба чел конченный
все были в этом возрасте и ходили в школу. выход один ходи в школу и будет интернет.
вопрос: "Что делать если родители отключают интернет"
ответ: "Перестать делать то, из-за чего родители отключают интернет. Например: начать ходить в школу."
У тебя серьезная интернет-зависимость. Ты даже говоришь как бот: вроде бы слова русские, а вместе - кибер-каша какая-то.
Удачи!
Татьяна Мазеровская
А что делать если они постоянно его выключают без нормальной причины
Надо ходить в школу и слушать старших. Самая интересная жизнь -точно не в телефоне. Просто сейчас не хочешь понять. Найди хобби себе, занимайся чем-то. Надо жить так, что бы и телефон не хотелось брать в руки, -тогда это будет жизнь. А когда в телефоне, да в интернете-всё равно, что тебя нет.
Перестань зависеть от своих родителей, съезжай от них и живи в своё удовольствие!
И как я 20 лет назад жила без инета...? Ну да, ходила в школу, гуляла, играла в войнушку и казаков разбойников, прыгала по гаражам, ела смолу вишнёвого дерева, прыгали в резиночку, обливались водой из бутылок, зимой катались на картонках, разводили костер и жгли все что может гореть, стоили шалашы, да много чего делали, и ни о каком суициде не думали, видимо инет и правда на мозги плохо влияет, надо скорее вводить запрет на весь инет 18+
Эмма Орналина
Старое поколение вам всё равно не понять
Наталья Коноплева
ага, щас х ты это сделаешь, штрафы, на улицах скучно
Татьяна Гончаренко
Говорили в СССР было все отлично поколения разные не сравнивайте их мир меняется как и люди
Ну у меня такая же проблема живу только в частном доме с предками не приятная история.... и бабушка вечно начинает говорить тип ты бездарь ничего не делаешь только в своем интернете сидишь мне 17 лет 6лять выключу интернет.... По её словам я ничего не делаю хотя я делаю все по дому и в огороде почти все.... уже жить не хочется.... уприкает и из вообще.... голос у меня громкий.... что то скажу она сразу чё орет без интернета посидиш научился говорить тогда отдам интернет.... Из за постоянных репрессий и ругани которая происходит по её вине я приобрел Состояние как будто всегда во сне....
это про меня