Воспитание детей

Родители отключают интернет за 5 троек! Я в 7 классе...

Раньше учился нормально, сейчас не очень: ( Имеется 5 троек =, 5 пятёрок, остальные четвёрки... За плохую учёбу отключили интернет на целые каникулы и вообще 3 ЧЕТВЕРТЬ!!!
Нормально ли это или нет? Помогите пожалуйста...
Не переживай, если они увидят тебя за учебниками, то простят и вклбчат инет раньше. Можешь сказать, что учишь инглишь по видео на ютюбе
Olga Belousova
Лучший ответ
нормально
и за 2 тройки уже можно

у меня не было ни одной
Victoria Justike
нормально.. будешь много гулять
нормально Я тоже отключаю и планшеты забираю - надо учиться
А у меня интернет появился классе в 10-м, очень дорогой, по картам. Карты хватало минут на 30-40, могла себе позволить одну карту за 2-3 недели (сидела дня 3 по 10 минут в день и всё, до следующей покупки карты). И как-то ничего, живая
мы как то без него выживали, не смертельно
нормально что? что 5 троек или что интернет отключили?)))
Olga Sukhareva
Я тоже в 7 классе скатился на тройки, хотя инета тогда и в помине не было....
Тройка - считается минимально хорошей оценкой. Плохо - это двойка или единица. Если по 5-бальной системе считать.
Ира Порман
Правильно сделали, подтягивай предметы по которым тройки.
Женя Евгения
Тут вопрос проще пареной репы - понимание поступков и мыслей родителей или интернет? Если Вам интернет дороже ..
...
К тому же такой вопрос - как быть с заданиями школьными, которые надо скачивать из интернета? или Ваши Родители не в теме?
....
Ещё вариант. Ведь Вы сейчас в интернете? Так зачем волноваться?
Всегда можно найти обходной вариант - интернет-кафе, вай-фай в супермаркетах и т. д.
Галина Сюткина
интернет становится убийцей
Анна Козлова
и правильно сделали, нехер в интернете торчать, учиться надо нормально, а не фигней страдать
Ирина Иваненко
у моей дочери у одноклассницы мама также поступила. У нее 5 троек в 8 классе, она посчитала, что это многовато. Я бы так же поступила.
видно ты на это злишься зови родителей и слушай сам Гость: Илья Хломов, психолог. Тема: Ребенок сердится – значит, он прав?
или ты можешь учится лучше Гость: Светлана Коган, нейропсихолог и логопед. Тема: Ребенок может учиться лучше! Что мешает?
http://www.deti.fm/?an=program_parent&uid=1&kw2=1# вот на этой сылке все подробности
Ольга Обухова
Нормально, в мое время не было интернета, наказание было нельзя гулять все каникулы, а сидеть дома и читать книги и пересказывать отцу все прочитанное. а учится надо, это все пригодится в жизни, потом еще спасибо родителям скажешь
Учиться надо. А родителе молодцы.
Olqa Zudilina
Я бы ещё в предачу забрал бы у тебя комп на всё лето
Молодцы твои родители!!
Если это тебе очень важно, поговори серьезно с родителями и пообещай, что будешь учиться лучше.
Нормально! Они хотят что- бы ты хорошо учился! Не обижайся!