Воспитание детей
Родители,чьи детки (1,5-2х лет) перенесли 7-8часовой перелет....
как все прошло?Как и чем вы занимали своих малышей во время полета? (предстоит сегодня лететь....малыш гиперактивный,...переживаем...)
ППЦ вам будет. . у меня 3 детей ..со всеми летала с 1,5лет, они не гиперактивные, НО!!!! елки, тяжело.... ( 4-5 часовой перелет и не всегда на хороших самолетах, частенько и тушки (((((((, короче сочувствую не поможет ничего, разве что сможете усыпить на подольше. Я своим вообще лет до 3х конфеты не даю, но в самолете и они не помогали. Если смотрит мультики берите в доргу ноутбук ( это 1 час перелета) , разукраску (минут15 и то если рисует) , купите новых игруше ( это еще минут 30), а остальное время приготовтесь слушать благодарные отзывы соседей по поводу воя и пинков в кресло впередисидящего) , прогулки взад-вперд по проходу, отсидка в туалете и игра с водичкой и новыми краниками.. как вы на 8 часовой перелет -то решились??? Так в Таиланд что ли захотелось или Кубу давно не видели??
Лилия Сомина
да нет)) у девочки вопросницы пересадка одна будет. из германии в москуву-а с москвы в екатеринбург.. до москвы часа 3 лететь. и там.. тоже около 3 часов.. это уже проще , когда пересадка.. хоть будет где "разгуляться")) - я про аэропорт)) а я вот с содраганием боюсь - надеюсь к рождеству получится к маме муж полететь. дочке 2 года. а лететь 12 ч....вот это будет "попа" просто я думаю :(
Ольга Ненашева
Да нее,в РОссию летим,правда с пересадкой.Спасибки вам за ответ, уже пошла икать разукрашку!(мульты уже закачены в бук, и игрушки собраны!)))
нас с малышом посадили впереди, там есть откидывающаяся сетка-кроватка, а так взяли с собой и игрушки и краски и пластилин и еду и воду и горшок...
сисей готовьте и водичку в бутылочке. все будет ок
Лилия Сомина
какой "сисей"?? в 1.5 2 года уже смысле "сисей" кормить нет. там уже одна вода и никаких витаминов для ребенка. смысл? чтобы рот заткнуть?
мы летели правда поменьше, 3 часа всего.
старшая нам дала жару.. . к концу избесилась вся и начала орать на весь салон "мы падаем!!! " стыдобище.. .
мультики на DVD надоели быстро, книжки и рисование тоже. хорошо отвлекло копание в самолетном обеде и папино заговаривание зубов)))
как я понимаю у вас же пересадки будут. первый полет 3 часа. второй 3.5 часа. в момент пересадок и прочее - отдых ребенку.. . это не 8 часов без пересадок же лететь. мы летали 9 ч без пересадки. но сынуле было тогда 4 года. побольше конечно чем ваш. а так. . книжки, раскраски, пить побольше брать. какие нибудь любимые игрушки, сосу))) , когда можно-походить по салону, когда нет - разукрашивать, книжки смотреть.. да вы же лучше знаете своего малыша-что ему нравится и чем можно занять ))
Приветик, дорогая, Все полетела ((((((передавай родине привет))))))))) )
Напои мужика чаем мятным, примерно за час до отлета, и спать не давай днем, а то выспится и весь самолет на уши поставит) Они такие....) И с собой чайку ему сделай, можно мяту с ромашкой)))) тоже как вариант-успокаивает)))))))))))
Ольга Ненашева
ПРивет солнышко!!! Ок, сделаю чаю ему каого-нибудь успокоительно-мятного!!!Надеюсь что все нормуль будет(тт!) Целую вас!!!
Возьмите побольше подгузников, водичку, молочко, игрушек главное много. а сколько малышу лет?
Ольга Ненашева
ему скоро 2 годика будет.