Воспитание детей

кто ездил сутки в поезде с детками 1,5 годика? как перенесли дорогу?

ребёнок очень подвижный и не любит замкнутого пространства - не представляю себе, как мы переживём дорогу....
Ездили с дочкой примерно в таком возрасте ))
Дорога заняла по времени сутки.
Мы выкупали все купе, чтобы никому не мешать )))
Мы с собой взяли самые любимые игрушки, накачали мультиков на нетбук,.. Только она всю дорогу дрыхла ))))
Натуся Михайленко
Лучший ответ
Агрохимцентр Астраханский какая прелесть)) нам бы так!
И соседи ваши....
Ирина Корнеева
Агрохимцентр Астраханский да, соседям тоже несладко придётся...
салфетки влажные возьмите и побольше, ну, побегаете сутки за ним
Тамара Юнг
мы 2 суток в год и 3 и через месяц обратно ехали, но она спокойная у мня- не орет почти вообще.... мы рисовали, бегали по коридору.. . ну ка кто внесли- и н ескажу, что было тяжела....
у меня живчик тоже)
ездим с ней с двух лет правда, но до этого была разовая поездка в годик на электричке (360 км ехали) все отлично переносится, соседи - как правило только умиляются и кормят конфетами) ) А подвижный ребенок - это соовсем не плохо - значит он у Вас контактный, и его не будут пугать дяди и тети в вагоне.
Мы ездили, даже больше суток и тоже в таком возрасте, Нормально всё будет, детей в поездах в таком возрасте всегда укачивает, будет спать в основном. На больших станциях выходите погулять - подышать. Памперсы, а если отвык - горшок детский возьмите.
Индира Ocпанова
я ездила с четырехмесячным, спал всю дорогу, а старшему 2 было гуляли по вагону
побольше игрушек возмите.
Оля Иващенко
Отлично, в отличие от родителей.
Домашний Кот
Ездили 54 часа в поезде. Побольше развлечений для ребенка возмите, еду не портящуюся, горшок, лекарства и т. д. Ребенок играется, спит еще и днем и время для него проходит быстро.
Инна Шульгина
мы ехали 40 часов в 7 месяцев, потом в 11, еще в год и семь и т. д, чем младше тем легче, особенно если на грудном вскармливании, самое трудное-года в три, вот тогда ничем не удержишь, особенно если еще дети в вагоне будут