Воспитание детей

Родители, посоветуйте, что прочитать ребенку в 6 и 7 классе?

Летом столько времени, пусть найдут свою любимую книгу! Какая у Вашего ребенка?
Элла Кочарян
В таком возрасте можно читать почти все. Я, например, фантастику читал.
Луиза Хусаинова
Лучший ответ
"старая крепость" Беляева. - на лето хватит
Алия Асаинова
насчет 6 незнаю а вот программу 7 только недавно закончил
короче читайте Чехова Толстый и тонкий Баргамот и гараська
потом пушкина маленькие трагедии про моцарта и кавото там ще не помню
потом войну и мир тот кусок где этот мимо дуба едет
потом стих название не помню та че та кавказ подо мнойй и тэдэ и тэпэ
потом Премудрый пискарь не помню кто написал читать надо потом моби дик ил белый кит читать потом еще маленький принц чиатть
больше не помню а так будете проходить
художственное время и художественное пространства
стихи много учить

во я книшку старую по литре достал за 6 класс короче читать надо мифы древней греции
илиаду и одиссею гомеровские
потом славянская мифология про лешиев там всяких
гоголя про вечера на хуторе близ диканьки
лесков-привидение в нженерном замке
островский снегурочка
потом придется читать ветхий завет про сотворение адама еву каина и авеля содом и гоморру
пушкин-станционный сомтритель
достоевский-мальчик у христа на елке
вхоббит или туда и обратно (начало властелина колец)
нарнию нада читать
потом про короля артура про робина гуда и машину времени уэлса и все
хотя пусть они лучше за компом подольше посидят чем читают

моя любимая книжка АДТ
в печатном виде не существует
хиромантию дайте почитать