Воспитание детей

Родители, почему вы отдаёте детей в школу с 7,а не с 8 лет?

Аня Гончар
раньше с 6 отдавали
Ксения Погорелова
Лучший ответ
У меня опыта то нет- всего лишь школа, школа сына... ну, я же ничего не знаю. Опыт субъективный, как тут мне одна училка писала. Все эти вундеркинды почему то к 5-му классу отстают. А к 10-му хуже.., а в универе они не успевают. Правда, мой то сам учился. И школьное образование было 10 лет у него и у меня. Я в 7 пошла, ему чуть не было. Только мы в садик не ходили. И я считаю, что читать толком не умели.
Я в 6 отдаю...
Наталья Ан
Аня Гончар Не рано?
Мы внучку отдали в 6 лет . Человек читает способом скорочтения, пишет без ошибок, наизусть знает Влас Прогулкин Маяковского, считает . Что делать в детском саду? Многие дети пошли в школу в 6 лет, ни у кого проблем с обучением не было .
Аня Гончар Я не ходила в дет сад и пошла в шк в 8.
я бы и в 4 отдала.. пусть образованные люди развивают..
Tanusha Voytekhovskaya
Аня Гончар Ну это совсем..!
Отдала в 6.5. Не рано.
Положено в 7 лет так и отдаем
Аня Гончар Это кем положено?
В 6 отдала.
Айнаш Нурсейтова Поддерживаю.
В школу, вообще, с трех лет надо идти. И сидеть там до двадцати пяти и не высовываться. Порядка больше будет в стране.
Маша Козлова
Аня Гончар В три года нельзя учиться. Ребёнок только формируется в человека, а вы его уже учить чему-то хотите. Он даже говорить пока нормально не может!
раньше сядешь--раньше выйдешь!!!
Мы всех с 7,5 отдали, кроме младшей. Ей-то и труднее всех само хождение в школу, просыпание и отсиживание далось.
с 8 лет? По закону нельзя. Вообще-то детей берут в 6 или 7 лет, а никак с 8.
**
*маська *
Аня Гончар Меня с 8 отдали. Не знаю, кто вас ввёл в заблуждение..
Меня влезть отдали и я в шесть отдам. В 19 лет ещё не хватало в школе учиться
Аня Гончар Я не в 19!А до 16,если в 8
Моя пошла еще и шести не было. Просто попросили на месяц отдать. Класс боялись не откроют. Мало детей. Походила моя месяц. Пора возвращаться в садик. Это такой ор был! Хочу в школу, и все.
Подтянулась тяжелая артиллерия в виде бабушки. Разговор ее с дочерью закончился слезами и соплями. Пришлось отдать. Ни минуты не жалею что так сделала
Ларик Лар
Мои в 7 лет и 2 месяца пошли. Были самые МЛАДШИЕ В КЛАССЕ.
А зачем так поздно? 6-7 лет - самое оно.
Eleonora Samohvalova
Аня Гончар Ну, смотря какой ребёнок конечно
Чтоб долго там не мучались?)) Мне 14 и я не знаю
Аня Гончар Мне тож 14 и меня отдали в 8.А ещё год проболела. Так что я вообще в 14 лет в 6 классе!