Воспитание детей

Возможно ли не отдавать ребенка в школу в 7 лет. А

До сентября еще 8 месяцев. Неужели за это время не сможете ее подготовить?
Мария Гончарова
Лучший ответ
Возможно с 8 отдать. По состоянию здоровья.
Лёля Ивановна
Возможно, только зачем держать, чтобы школу закончить в 20 лет?
Ю.
Юля .....
Конечно . конечно! ! Заодно переименуйте её в ЕМЕЛЮ!
Лидия Зейдер
Да, возможно
Анна Геберле
возможно. у меня племяшка в школу пошла в 7лет 11месяцев
Конечно можно, ваш ребенок вам решать.... только скажет ли он вам потом спасибо??? ?
В любом случае можете попробывать пойти.... если не будет у малышки вообще получатся, забрать и отправить на следующий год!
У нас в классе такая девочка была!!!!
Г*
Галия ***
Племянница пошла в школу не знав элементарного, даже букв. Мы увиделись через 3 месяца
она бегло читала!!!! Так что то что ребенок не подготовлен, не важно.
A Б
не переживайте. чем раньше, тем лучше. в сша дети идут с 5 лет на полный школьный день с 8:30 до 2 -5 дня и все с ними нормально.

подумайте во сколько девочка закончит школу и у нее будет стресс, тк ее ровесники учатся в старших классах, а она с малышней.
Я в 6 лет пошёл, племянница в 8, так что варианты есть всегда, можно вообще не отдавть и ждать, когда за маугли прийдут представители ювенальной юстиции. Причину нежелания указали бы для полноты вопроса.
возможно
я вабще в 9 лет ток пошел в 1 класс
семейные проблемы были вот родаки и тянули
а почему не готова? возможно то возможно... но это как то сказывается не помню как
А вы только вчера узнали, что ребенка в школу пора отдавать????
V V