Воспитание детей
Помогите пожалуйста!Моя мама строгая,и разрешает гулять в выходные до 23:30.а завтра меня друзья и приглашают в лес...
Как мне отпроситься у неё, чтобы крику было по-меньше?...
детям после 22 часов без сопровождения взрослых находится на улице запрещено. а в лесу вообще что делать вечером?
Нечего Вам в лесу ночью гулять! Домой!
А вдруг что-то случится? Потом сами жалеть будете!
а чего в лесу делать после 23-30? там же темно и холодно будет....
Ну, не такая уж и строгая, строгая до 22 разрешает.
И вообще она права - можно доверять дочке, но не доверять ситуации, в которой дочка может оказаться.
К примеру: вечер, лес, если ещё и алкоголь - ситуация очень опасная.
Никто не хочет раньше времени становиться бабушкой.
а что ты в лесу ночью делать собралась?
Помни, от хитро&опой до хитровы@банной - одна поездка на шашлыки
ну и мне интересно - что ночью в лесу вы делать собрались?? ? расскажете - то расскажу, как уговорить маму ;)
Ты крику боишься? Ну ты смелая. Я бы при походе с друзьями в лес другого боялась...
Сочувствую, такова судьба большинства подростков. Хотя в своем подростковом возрасте не припомню, чтобы на меня орали и куда-то не отпускали. Выбор за тобой - либо слушаться и забыть про отдых с друзьями, либо огорчить маму, тем что будешь с ними отдыхать. Взвесь все как следует и прими решение, оно и будет правильным. Так делают все нормальные взрослые люди.
Правильно делает что не отпускает. Я свою отпускаю только до темноты и не важно это 10 часов вечера или 6 . В лес и подавно бы не отпустила. Так что мама у тебя не строгая.
приглашают в лес???! О_о
Я бы тоже не пустила. Опасно, пойми-это действительно опасно, даже не столько то, чем вы там будете заниматься, а то, что дураков сейчас хватает. Ночь, лес, если что, кто за тебя заступится?
а лет тебе сколько? в выходные даже до 23? уже не строго! а влес то зачем? пить и курить? и это сторогость? неужели не понятно, что это любовь и забота? а вообщето тебе можно доверять? если сама не понимаешь, почему мама кричит, значит ЕЩЕ МАЛЬНЬКАЯ!
Ну ведь понятно, что на выходных в лесу подростки как минимум бухают 10000%. Так зачем отпускать?
правильно делает. тем более в лес О_о
Лес не очень подходящее место для прогулки тем более в такое ночное и позднее время не нужно идти в лес правильно делает мама твоя что не отпускает ты ведь не на пикник идешь кто знает может я преувеличиваю но может будут и парочка волков
мне почти 30 раньше мама контролировала когда приду чеперь будущий муж, это нормально, она просто беспокоится о тебе
Строгая?? Блин.. меня до 10 только отпускали. да и слава богу! а че вы будете делать пардон ночью в лесу?
О_о Ну не знаю, попробуйте договориться, мол, если отпустишь, что-нибудь полезное сделаю.
Но я б не отпустила.