Воспитание детей

Помогите, пожалуйста, меня мама называет "поросей", как их отучить называть меня "поросей"? (Внутри в описании)

Мне 13 лет, я мальчик.
Речь идёт не о бури негативной реакции, рекламе, а о маме
Когда я ел сладкого или сижу в гаджетах, мама называет меня "поросей", она мама смеётся, если я говорю маме вот так: "Я НЕ ПОРОСЯ!", моя мама никак не реагирует на слова то, что я говорю маме, поэтому она продолжает называть меня поросей.
Ребята, чем отучить маме называть меня поросей, чтобы моя мама была умной и послушной? Купить ей книгу про психологию? Дать ей посмотреть ролик на ютуб про психологию?

Перед ответом запрещено оскорблять, размещать рекламу, использовать нецензурную лексику или троллинга, нести бури негативной реакции, а то вы БУДЕТЕ ЗАБАНЕНЫ надолго!!!!
Ирина Маевская
А ты приберись в комнате, собери разбросанные вещи, вытри пыль везде, пропылесось, вымой пол.
После - вымой санузел. Унитаз, ванну, раковину, стены протри, зеркало.
После помоги маме на кухне. Почисть картошку, выброси мусор, вымой посуду.
Мама все это делает - и тебе не зазорно.
А порося всего этого не делает, у него копытца.
А после можно обнять маму, сказать, как ты ее любишь, и вместе похрюкать.
Пчнько *
Лучший ответ
поросю надо худеть
Людмила Осьмак
А у меня совет вреднгвый. АВ днетствпе, лет 70 назад, меня мама тоже поросенком назвала, а я ее спросил, кто поросячья мама? Конечно, отшлепала она меня, но называть так пререстала.
Ольга Колодина
Ольга Колодина В детстве, ..
Оч. просто, говори с ней
на поросячьем языке.
Ирина Зверева
Ирина Маевская Но сделать это так непросто!
Никак.
Алена Москал
Школоло, у тебя в комнате видать хаос))) все вещи валяются без какой нить системы. Вот мамуля тебя мотивирует на уборку помещения). Это раз. Во-вторых, толстенький и розовощекий, словно поросеночек) это уже 2!
Выбор за тобой, что соответствует твоему положению)
А как ты собирался забанить человека то?)
Оля Воронова
Дурак ты, это нормально...
Я тоже любимых людей называю "поросятина", "поросятинка", это вовсе не оскорбление, а комплимент. Потому что поросятинки очень хорошенькие, и многим нравятся. Кстати - есть даже специальные домашние миниатюрные декоративные поросятки, люди заводят таких питомцев, как кошек или собак.
В данном случае "отучать" - значит обидеть (мать)
Ну, не свиньей же зовет и не кабаном.
воспользуйся примером валерия, но.... будь готов получить мокрым полотенцем по пятачку)))))
Татьяна Менюк