Воспитание детей

Какими были первые слова вашего мужа, когда он впервые увидел новорожденного? Помните? -)

Ленчик Сысуева
поздоровался! он детей принимал, так что первым увидел
Камола Мирхакимова
Лучший ответ
слова БЛАГОДАРНОСТИ за СЫНА!..
Ирина )))))))))
Слов не было. Было оцепенение от того, что мы были уже дома ( без него нас выписали)
не помню
помню только, что пуповину перерезать отказался категорически
Анна Павлова
,,и все-таки у нас ,,,мальчик!
Ирина Малыга
Самого первого.... смешно.. .
У него пальчики.. ноготочки... все такое маленькое... а пиписька... ух)
А он мне нравится....
Ой, а чего у него уши такие маленькие?)) )
Я так смеялась)))
че то он на побитого китайца похож
Зауре Ару
Ой, а почему он такой маленький?
Ну, дак 2 кг.
А когда он ходить начнёт?
слов не было! схватил этот маленький кулечек с бантиками и бегом в машину его рассматривать! )))))))))))))))))) а там прослезился, но без слов!
Шшшшшш.. . =)
мой на родах присутствовал
Помню, когда разговаривала через окно в род доме с ним.
Он у меня спросил:: "А глазки голубенькие? "
Я ему ответила: " Нет. Тёмно синие"
А он: "А он нормальный? "
Я: "Дурак! ) Конечно нормальный! ) "
Вот этот диалог я запомнила на всю жизнь, а вот когда муж увидел сына, что первого, что второго и что он сказал при этом, не помню.
Когда дочку увидел сказал: Ну слава богу родила! Это теперь моё?,когда сына увидел сказал, Похож! Это мой сын!
А он на пельмешек похож, клево правда)))