Воспитание детей
Какими были первые слова вашего мужа, когда он впервые увидел новорожденного? Помните? -)
поздоровался! он детей принимал, так что первым увидел
слова БЛАГОДАРНОСТИ за СЫНА!..
Слов не было. Было оцепенение от того, что мы были уже дома ( без него нас выписали)
не помню
помню только, что пуповину перерезать отказался категорически
,,и все-таки у нас ,,,мальчик!
Самого первого.... смешно.. .
У него пальчики.. ноготочки... все такое маленькое... а пиписька... ух)
А он мне нравится....
Ой, а чего у него уши такие маленькие?)) )
Я так смеялась)))
че то он на побитого китайца похож
Ой, а почему он такой маленький?
Ну, дак 2 кг.
А когда он ходить начнёт?
Ну, дак 2 кг.
А когда он ходить начнёт?
слов не было! схватил этот маленький кулечек с бантиками и бегом в машину его рассматривать! )))))))))))))))))) а там прослезился, но без слов!
Шшшшшш.. . =)
мой на родах присутствовал
Помню, когда разговаривала через окно в род доме с ним.
Он у меня спросил:: "А глазки голубенькие? "
Я ему ответила: " Нет. Тёмно синие"
А он: "А он нормальный? "
Я: "Дурак! ) Конечно нормальный! ) "
Вот этот диалог я запомнила на всю жизнь, а вот когда муж увидел сына, что первого, что второго и что он сказал при этом, не помню.
Я ему ответила: " Нет. Тёмно синие"
А он: "А он нормальный? "
Я: "Дурак! ) Конечно нормальный! ) "
Когда дочку увидел сказал: Ну слава богу родила! Это теперь моё?,когда сына увидел сказал, Похож! Это мой сын!
А он на пельмешек похож, клево правда)))