Воспитание детей
Мамы, а вы тоже по словам вашего мужа целый день бамбук курите?=)))))
не задевает, что муж не понимает, что это тоже тяжкий труд? что иногда вагоны разгружать легче, чем справится с детьми и переделать все домашние дела?
Ага.. мне мой сегодня высказал, какой он бедный несчастный, с утра до вечера на работе, некогда и пива попить.... дурак не понимает, что мне тяжелее)))))))))
Да и пусь себе говорит, курила энтот бамбук и буду продолжать :)))))))) Я в официальном отпуске на 3 года, так что уж извините, буду проводить время так как Я хочу, а не кто то :)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Нет, по его мнению, мы ещё сиськи мнём и жало плющим!
я перед приходом мужа развожу бурную деятельность, пусть только вякнет попробует))
пока не говорит - ттт
Лаура~ Курм@шева))*
везет Лен!
нет... он сам его зараза курит вечно))) и это я его пилю)))
нет, не говорит.... наверное, видит, что с детьми тяжело....
се ля ви
у меня муж золото! сейчас он в отпуске, так каждое утро встает к дочке сам и идет с ней гулять, а мне дает поспать! и вообще с удовольствием с дочкой остается и помогает мне.
О да! То что с двумя детьми без бабушек и дедушек сижу, убираю, готовлю поесть не только детям, но и ему, не выхожу без детей гулять даже с подругами, не сплю ночами он не замечает, а про "бамбук" напоминает часто. Сам раз пять в год на рыбалку на три дня с друзьями ездит, почти каждый вечер у кума или у друга, а я не могу ничего сказать. люблю наверное. Хотя дома тоже все успевает делать, он хозяин хороший и детей любит, а мне его внимания не хватает и устала я очень, но пока терплю.))))