Воспитание всё равно идёт из семьи так как семья - это основа воспитания. Приходит-то в садик и в школу ребёнок из семьи, из дома. Есть утро, вечер, ночь, выходные и отпуск - это то время, когда родители могут воспитывать ребёнка.
Семейного воспитания ребёнку никто и ничто не заменит.
Сваливать полностью воспитание на сады и школы - это уже просто либо наглость, либо лень.
Воспитание детей
Если Ваш ребенок целый день проводит в детском саду - когда Вы успеваеете его воспитывать?)))))))))
Думаю если ребенка забрать часов 5 вечера ...то времени на общение и воспитание более чем достаточно ...можно и поиграть и порисовать и книжку почитать и на ночь сказку рассказать !!!
а никогда! там воспитывают тети!!!! а потом в школе на продленке -другие тети
Они отдают детей в "социум", там учат всему, в том числе коммуникабельности (разговору матом и вранью) , есть приборами (руками) , играть (бить по голове соседа игрушками) и, конечно, основам сексуального воспитания- даже за мои 3 дня находжения в садике мне показали органы мальчиков (причём, тайком от воспитателей, эти самые мальчики).
а кто Вам сказал, что я его воспитываю?? ?
он сам как-то воспитывается.. .
а Вы своего как воспитываете - если не секрет?))))
он сам как-то воспитывается.. .
а воспитывается личным примером... моей лично скучно дома, целый день мне куклы сует, чтоб я играла.. а в саду впечатления, друзья
А так лучше шантажировать..) )
Ребенок скучает, и садиком потом пугать можно... )
А вы думаете почему в постсоветском пространстве такая самостоятельная молодежь?
Правильно наши садики! "Джунгли" и Маугли.. )
А выходные?))
вечером, когда забирают детей тогда и воспитывают. а что, есть какие-то другие предложения????))))))))))))))))))))))))
после садика и выходные на это.
Я рано забираю - в 15.20, и начинаю воспитывать, весь вечер впереди))))
в садик идет ребенок минимум в 2 года, до 2 лет вы его не воспитывали что ли?
Ну успеваю вечерком пару подзатыльников дать с воспитательными целями))) шутка
Вечером, когда ребенок дома. Расспросите его о том, как в садике дела прошли, чем играл, с кем играл и т. д.