Воспитание детей

а кто-то проводил дома день рождения ребенка с приглашением друзей из детского сада? Это очень разрушительно?)))

а сколько детей приглашены? Оптимально для 4-х лет пригласить 4 ребёнка. Мы отмечали дома 5-летие сыну. Ничего продержались!) ) Муж мне помогал проводить игры и конкурсы... Но нам было немного легче -день рождение у сына в середине июня, была отличная погода и мы много чего организовывали на улице в саду возле дома.
Я тоже очень волновалась ...И из-за языка тоже /мы в Германии живём/
Со старшими детьми проще .Дочь с 4.классе сама своих гостей развлекает)
Ирина Фрунзе
Лучший ответ
Валентина Колядич деток 5-6 будет, погодка у нас отличная - +22 днем будет, но у нас очень маленький садик, так вряд ли там что-то получится серьезное организовать)))))) Муж на работе будет, да и с языком от него помощи нет))) А какие конкурсы делали? Меня особенно интересует активная часть, потому как всякие рисовательско-певческие я придумала, а вот так, чтоб побегать и при этом ничего не повредить ни себе ни квартире - это что-то туговато))) И сколько времени у вас все заняло? А то я даже не могу соориентировать родителей, когда за чадами приходить. Буду благодарна за любую информацию!))))
Как раз 4 годика и отмечали, только в садик мы тогда не ходили, так что друзья были из нашего двора. Сначала покормили детей. Затем в одной комнате мамы пили шампанское и чай с тортом, в другой - развлекались дети с клоуном. Затем был сладкий стол для детей, раздача подарков от именинника и - по домам. Некоторые не хотели уходить. Разрушения - небольшие (предварительно в шкафы было убрано все ценное) . С наступающим праздником!
Не думаю, но придется принимать и родителей, или они приведут детей и пойдут погулять?
Юлия Зубова
Валентина Колядич Да, родители пусть дома сидят!)))) Только детей
Смотря сколько детей и какие дети. У меня всё было хорошо. Но я сама устала. Стала водить компанию в развлекательный центр. По тратам выходит так же. Но квартиру убирать не надо. Чем кормить и как развлекать тоже.
много детей не приглашайте
надо подготовить культурно-развлекательную программу, они сами не могут же
лучше сводить их в детское кафе, там и развлекут и покормят
Нормально. Всё надо попробовать. Главное не переборщить с гостями, взрослых уговорить уйти и с детьми поиграть.
Да нет все нормально. Отмечали 5 летие было 10 друзей. посуда бъется к счастью!
Валентина Колядич посуда будет одноразовая)))
Я думаю не стоит)) ) Или тогда вместе с воспитателями
да, если подготовить развлечения и маленькие подарки, то все будет под контролем, а квартира целая.
попробуйте и у вас все получится!
Валентина Колядич все приготовила, но все равно волнуюсь очень))) Еще и не на родном языке...