Воспитание детей
Девушки! Помираю от тоски в декретном отпуске. Мужа целый день нет. У кого так было? как выходили из депрессняка?
Если у вас уже есть малыш, то о какой депрессии может идти речь? Ребенка нужно покормить, погулять, с ним поиграть. Надо не сидеть и скучать, а жить каждый день, каждую минуту. А депрессия - просто слово модное.
Моя знакомая пошла на языковые курсы.
Можно рукоделием серьезно заняться.
Совершенствоваться в кулинарии.
Серьезно изучать детскую литературу. Потом - времени не будет, а теорией хорошо овладевать в спокойной обстановке. Там ведь много тем: здоровье, игры, одежда, воспитание...
Можно рукоделием серьезно заняться.
Совершенствоваться в кулинарии.
работала до 38 недели)) ) И то 3 недели, которые дома просидела чуть не загнулась от безделья.
Депрессняка не было, гуляла целыми днями, готовила, научилась очень много новых блюд делать, пироги печь, по детским магазинам прогуливалась, присматривалась, в выходные с подругами в кафе....
а я уже 1,7 сижу.. . мне вообще весело, реально кроме шуток познакомилась с кучей мам, и детям весело и мамам есть с кем "свекровей пообсуждать" а дома с дочкой не скучаем. . и поделки всякие делаем и играем. . развивается по разному, депресняку - нет!!! !
и еще, все в жизни такое каким ты сама видиш! !
наслаждайся с года у ребенка каждый день все новое слова. . движения неужели ты хош чтоб чужая тетка сидела с твоим малышем а ты всего этого не увидиш, задумайся! !
Ну не знаю, мне помирать некогда было... У вас ребенок сам по себе, что ли? И дома заняться нечем? Я уже больше 2-х лет в декрете и выходить на работу нет никакого желания. Дома с детьми так хорошо!
Ну у вас и проблемы! В свободное время можно ходить в аквапарк, в бассейн, в кино, в театр, в музей, на выставку, в гости, читать книги, встречаться с друзьями, общаться по интернету, телевизор в конце концов. Столько всего интересногго в этом мире!
Пока в положении была, страдала фигнёй)))) А потом было не до безделья. Наслаждайтесь беззаботным времечком, потом то точно времени не будет в сети висеть)))
О каком отдыхе говорите? Что-то я такого не помню. Бессонные ночи помню, кислотныое утреннее солнце, разъедающее глаза, а надо гулять, дома полно дел, которые некому делать, потому что надо быть с ребенком на улице. Живя в Москве чуть с ума не сошла одна. Сбежала за город к маме, в свой любимыйвоенный городок, здесь и поболтать есть с кем, и с детьми коллективно на шашлыки сходить, и на лавочках толпой мамаш посидеть, и в бассейн сгонять....
Дома столько дел-скучать некогда!!!! Варю, убираю, стираю, глажу, а еще вышиваю крестиком-очень увлекает и отвлекает!!!!
У меня не было, у меня есть. Муж в 7 на работу, в 23:30 дома. Радость если берет один выходной в неделю. Но я не унываю. Гуляю с малым по-больше. Хочу купить карточки Домана с ним заниматься. Вообщем с ребенком в основном. Сейчас появилась машина - иногда езжу куда-нить. Вот тут, на "ответах" сижу опять же, когда есть время :)))
а мы с дочкой когда гуляли, знакомились с мамками и дружили. а дома столько дел.... скучать некогда
Моему малышу только три месяца. Помагает моя мама. Я могу и с подружками посидеть, и с мужем вечером поужинать в ресторане. Но на долго не оставляю.
готовь мужу вкусности всякие ) вышивай )
Отдыхай в свое удовольствие, выспись. Книжки почитай, Есть же какие-то увлечения. Займись приготовлениями для малыша. Сходи в гости или по магазинам. У меня беременности пролетели, и не заметила. Потом ведь совершенно некогда будет.
У меня такое же самое сейчас, сижу с дочкой ей 4 мес. , не знаю вообще чем еще можна зайнятся!!!! Схожу с ума дома!!!!
интернет спасает))))