Воспитание детей
тоска зеленая.нахожусь в декретном отпуске.
заедает монотоность будней .каждый день одно и тоже:хлопоты по хозяйству ,занятия и прогулка сребенком.Скоро озверею и завою от тоски.
На меня порой тоже такая депрессия накатывет.
Но когда смотрю на своего ребенка, вижу его достижения, то сердце замирает от радости и любви к своей Крошке!
Я стараюсь разнообазить дни недели ( съездить в цирк или театр с ребенком, сходить в лес, на площадку) . Общаюсь с подругами. По выходным могу съездить в гости или в магазин, парадовать себя какой-нибудь вещичкой и т. п.
Будет совсем грустно, пиши!! ! Вместе подумаем, чем
разнообразить Твою жизнь!!!
хм а как вы думали детки легко достаются всему свое время научитесь вязать спицами, или крючком успокаивает нервы и работа радует душу.
сама себя не развеселишь никто не развеселит. займись чем нибудь. ходи в бассейн, в кафе с подружками, по магазинам, запишись на какие нибудь вечерние курсы, можно чему нибудь учиться по интернету. декретный отпуск не повод себя хоронить, у тебя полно возможностей
у меня такая же проблема... крепитесь
А с ребенком гулять не пробовала? Во всякие места вроде мега-химки.. в парки ездить... в музеи... заповедники? Коляска прогулочная лучше трость и вперед или на такси или на своей машине.... идешь гулять знакомься с мамами на улице им также тоскливо может подружишься с кем-то вместе справляться веселее... возможностей миллион! НЕ НОЙ, жа ДЕЙСТВУЙ! Все от тебя ззависит!
срочно на учебу на тренеровку куда нибудь к людям
Станешь бабушкой забудешь про тоскку
Не знаю я сейчас тоже не работаю, но у меня время пролетает быстрей чем на работе, просто нужно найти занятие себе по душе, кроме домашних хлопот. Может стоит чему-нибудь поучиться, если конечно кто-то может посидеть с ребенком.
эээххх вместе выть будем... хорошо у меня скоро сессия и с ребенком бабушка посидит....
как же мне это знакомо!!!!
Иди работай!
оставляй ребенка с мужем и в люди
вяжите, очень успокаивает и расслабляет. Зато потом когда ребенка одените в вязанное, просто душа запоет.
Можно шить начать, изучать какой-нибудь язык. Да и вообще, нужно радоваться тому, что есть сейчас и в этот момент: семейное спокойствие, ребенок.. . Дети очень быстро растут, не заметите, а потом будет жаль этих золотых дней, наслаждайтесь обществом вашего ребенка!
А мне пришлось отдать дочку в сад в 1,5 года и пойти работать. Такой вот короткий декрет. С тех пор ценю каждый час, проведенный с дочкой. Оцените и Вы, пока не поздно, время летит так быстро. Не успеваю дать ребенку столько, сколько хотелось бы.
Я вязать начала