Работаю в декрете уже 7 лет.
Работают не только те, кому кушать нечего!
Вообще-то самореализация - это очень важно и для мужчин, и для женщин.
Шесть историй работающих мам: http://uspevai.com/articles/130-rabota-v-dekrete/315-shest-istorij-rabotayushchikh-mam.html
А слова "на что вы рассчитывали, когда рожали" вызывают мое искреннее недоумение.
Воспитание детей
Чем и как вы зарабатываете деньги, находясь в декретном отпуске? Какие есть способы подработки с маленьким ребенком?
в этот период я их только тратила
папы на что?
в рекламе снимать
у меня нет необходимости в подработке. но всегда смогу подзаработать рисуя.
у меня был такой проблемный и хиленький ребенок что я так трусилась над ним что даже забывала расчесаться.. ужасно уставала какая там работа.. не до этого было
а вот моя подруга (ее ребенку младшему только годик) поступила в университет аспирантура (через 2 года будет кандидат педагогических наук) на стационар и ходит с малявкой на пары.. старшему ребенку 6 лет очень неугомонный малый.. плюс готовить убирать стирать за детьми смотреть.. муж.. дом итд. все успевает.
деньги? а муж нафига нужен? пусть зарабатывает! нету мужа.. ну на что-то вы расчитывали рожая ребенка без мужа.. может родители помогают ну и на ребенка до лет 3-4 платит государство впринципе не малые деньги.. по крайней мере на ребенка и на маму хватить.. а там садик и на работу
Елена Рубцова
Подскажите, какое государство платит до 4 лет немалые деньги? Я чемодан уже собрала
Ирина Воробей
государство платит???
Дарья Мережко
Вам можно только посочувствовать по поводу здоровья. А насчет остального Вы видимо не поняли вопроса. Речь шла о подработке для души, а не для обеспечения семьи и ребенка. С мужем и папой слава богу у нас все хорошо.
а папы тогда для чего если мамы в декрете озабочены подработкой
Возьмите еще ребенка, услуги няни
Юрист легко подрабатывает на дому
в интернете только лохотрон
Набирала тексты для типографии, но это не самое прибыльное занятие
Дорогие МАМОЧКИ!!! Я тоже мама В ДЕКРЕТЕ и я нашла ЧЕСТНЫЙ, ЛЕГАЛЬНЫЙ заработок в Интернете!!! ЭТО ОТЛИЧНАЯ РАБОТА для всех мам в декрете, которые хотят проявить себя и заняться в свободное время чем-либо.
------------------------------
Я могу с уверенностью сказать, что ВАС НИКТО здесь не обманет! ПОТОМУ что отношения на обмане НЕ построишь! А нам с Вами работать вместе! РИСКОВАТЬ здесь нечем!
РАБОТАЮ в проекте уже 3-ий год, в сети уже 5-ый, многое изучила, многое прошла, но ЭТА РАБОТА оказалась лучшей. Она мне принесла ДОСТОЙНЫЙ ДОХОД В ДЕКРЕТЕ! На работу я так больше не вышла! Вот тут скрины моего дохода - http://vk.com/rajkanovaviktorija прям на ГЛАВНОЙ стене!
----------------------------
Задавайте вопросы ватсап/вайбер - +792ОЧЧ635ЧО или ВК http://vk.com/rajkanovaviktorija
Виктория Райканова 29,10.1984 г. р. Воронеж
------------------------------
----------------------------
Ульяна Ладыка
Набор свежих лохов.
Я работаю в Эйвон онлайн! новое направление! теперь строить бизнес намного проще!
ОКЛАД+%+ПРЕМИИ! деньги на карту банка без ИП! пенсионные отчисление! договор с компанией с первого дня работы! Кто пробует-остается 100%!!!!Приглашаю всех!
Пишите в ВК-https://vk.com/e_kova
✨ ВНИМАНИЕ! УДАЛЕННАЯ РАБОТА ДЛЯ ДЕВУШЕК ✨
В Российскую компанию требуется помощница!
✒Работа удаленная, через интернет, без вложений
✏Доход реальный, с перечислением на счет.
✒Возможно совмещение с основной работой ; ✏График работы выбираете вы, без каких либо обязательств, можете в любой момент отказаться от дальнейшего сотрудничества. Город проживания значения не имеет. (Кроме Украины)
Если заинтересовало предложение и Вы ищете подработку, пишите в ЛС ВКОНТАКТЕ https://vk.com/nataarmelle вайбер/вотсап 89089359252 с пометкой "Работа", отвечу всем по мере возможности!
Девочки, это не Орифлейм и не Эвон. Пишите!