Воспитание детей

вопрос для тех, кто находится в декретном отпуске/отпуске по уходу за ребенком...

скучаете ли вы по работе?
а мне надоело дома сидеть. сначала до трех сидела, сразу в новый декрет. щас больничный по родам сегодня заканчивается, на работу выхожу после праздников. ато кроме детей и родных никого не вижуууууууу
Деловая Фрося
Лучший ответ
неееееееееетттттт!!!! я балдею!
Хочу на работу!!!
нет, не скучала, начала скучать, когда ребенку исполнилось полгода
Катя Пирогова
я даже не вспоминаю про неё....короче не скучаю!
нет! Нехочу туда! мне дома сдетьми не плохо
Нет!
скучаю. мозги сохнут, общения маловато, поэтому готовлюсь к поступлению в институт. лишнее образование не помешает, а сидеть три года на попе без мыслительной деятельности я при всей любви к доченьке просто рехнусь и тоже начну пускать слюни и гулить
нееееееееееееет!
**** ***
НЕТ!!!! И совсем не хочу выходить на эту работу!!!!
надоело дома, хочу на работу
нет не скучаю и так свободного времени, практически нет- бабушки и дедушки живут далеко, муж постоянно на работе-помогать с ребенко не кому, а у меня еще и институт-как сессия хоть вешайся. а муж еще спрашивает: " когда я на права пойду учиться? "-ведь планировала- ко всему этому мне работы еще не хватает...
а я очень хочу на работу
Нет не скучаю, с ребёнком время пролетает незаметно и дел по дому много о работе даже не вспоминаю
Ira Zinovyeva
в первые месяца скучала, а сейчас нет
после первых родов вышла на работу, когда сыну исполнилось четыре месяца (т. к. кто был на моем месте тоже ушла в декрет и работать было некому) , сейчас сыну 2,5 года и я снова в декрете с дочкой, ей 2 месяца. на работу скорее не хочу, но и дома сидеть надоедает, поэтому я хожу иногда в офис просто пообщаться... думаю, что ещё годок просижу дома.
Dana Sanatova