Воспитание детей

Как уговорить родителей завести братика или сестричку:))?

Маме 40 папе тоже 40
Семья у нас хорошая богатая:))
Деньги есть все есть
В чем дело???
Natalia Zherlitsyna
ой как же похоже на мою историю! Когда родителям 40 было я их доставала уже4 года на братика или сестричку. А у них бизнес мама не соглашалась. А вот однажды ей прописали противозачаточное у нее проблемы были врач сказал. Ну она чувствовала себя защищенной а потом на новый год я узнаю что она беременна.)))))) ) родила мне братика)) ) и не бойся что возраст сейчас твою маму обслужат как надо) ) если ты конечно не в беларуси живешь (((
Алия Утарниязова
Лучший ответ
А Вы попробуйте терроризировать.. . Мол если мама мне сестричку не родишь, я с папой сама рожу))))) )
Юмор может и чёрный, но у нас в Латвии девочка в 14 лет от родного папы забеременнила, сегодня радио Риги об этом говорит весь день)
Заводятся тараканы. Родители тебя вырастили, теперь хотят отдыхать и дело тут вовсе не в деньгах.
Главное уговорить маму. Но легче уговорить папу. Объединитесь с ним и убедите маму в том, что будете во всем ей помогать.
Им удобно и не хочется опять пеленки-распашенки. хотя если постоянно зудеть им на эту тему. может задумаются. обычно все силы стоит направить на маму, а потом когда ее сломаете, можно вдвоем папу одолеть. но все индивидуально. если не хотят это их право!
Наверное уже и не уговорите.
в 40 лет женщине уже сложно рожать и опасно (больше шанс родить ребенка с синдромом дауна и т. д. ) А папе-то чего - ему пофигу, все так же просто, как и раньше: 0 Так что уговаривать надо маму)))
для себя уже хотят пожить
Скажи в шутку"Товарищи родители, хочу маленького! Не родите братика или сестренку.... рожу вам внука или внучку.... на раздумье у всех 9 месяцев.... время пошло"....:))))
Ну а если серьезно.... надо просто серьезно поговорить с мамой. Думаю что далеко не финансовый аспект останавливает сделать её этот решительный шаг. Поговорите как достаточно взрослые люди-выслушай её аргументы.... может и впрямь у неё проблемы со здоровьем.... тьфу.... тьфу... тьфу.... конечно...
Нина Дерновая
Поговорить, конечно, можно с родителями, попробуй.. . возможно, у мамы проблемы со здоровьем... Но, главное, для себя сделай выводы... что очень хочется братика или сестрёнку и когда тебе будет достаточно лет, будешь замужем.. . сама, родив одного ребёночка, вспомни как тебе хотелось, чтобы ещё кто-то был рядом.. . и роди ещё...одного или двух...
Поздновато!! !
смотря какие родители, а если они не хотят ребёнка?
они же не тебе его рожают, а в первую очередь себе, может уже не потянут морально его, а не финансово
и при чём по 40 лет, ты представь, когда ребёнку 10 лет будет, ап им - по 50 и собрания, другие подумают, что пришли бабушка с дедушкой и ребёнку обидно будет
может из детского дома попробуй уговорить взять, если конечно такой братик или сестричка тебе нужен, потому что прежде всего надо думать о ребёнке, какого ему будет
просто подлизатся
Поздно я думаю
Инна Гейнц