Воспитание детей

Вы своих родителей просили, чтобы они вам родили братика и сестричку? Они это сделали?

Сама Своя
...мне когда лет 14 исполнилось, так сразу захотелось братика... .
...причём СТАРШЕГО!!!.:))))... .
...так я маму извела, выспрашивая, не оставила ли она в юности кого-нибудь в роддоме....
Вика Маслова
Лучший ответ
Лина Якупова Эх, и мне лет в 12-13 хотелось, чтобы был старший братик и спасал меня от мальчишек, которые меня обижали))) А надо было о сбыточном мечтать!)))
нет конечно.. . мне ив голову такое не приходило...
Я не просила, а они все равно родили, причем, говорили, что родят братика, а родили сестричку. Сейчас моей сестричке 28 лет, и я очень рада, что она у меня есть!)))
просила лет до 8. не сделали, и сейчас я уже понимаю, что К СЧАСТЬЮ
да просила, да сделали.
Сама Своя Тогда вы - третий родитель, правильно???
Я не просила, а они родили...
Valeriya V.
Они меня особо не спрашивали. Но, когда я узнала, что появится новый член семьи, была согласна только на сестричку... Моя мама и тетя забеременели почти одновременно, с разницей в 3 месяца.. Вот я ей говорила, что мол если мама родит мальчика, то мы поменяемся))) ) В итоге обе родили по мальчику.
Просила.. . Сделали, на мою беду....
Н_
Натали _
нет.. я не просила)) но помимо меня в семье старшая сестра и брат младше меня на 2 года))
Слава мне любимому!!!:):):)
Елена Родина
я нет, а вот моя старшая сестра видимо ДА))
Арина Рысь
Сама Своя Тогда, можно ли утверждать, что ваша сестра вам "третья родительница"?
я не просила, а они это сделали...
В детстве просила сестричку. А они родили братика :(.
Так мы с ним воевали целых 15 лет! Аж до моей свадьбы. И даже некоторое время после нее.
да, да)
Нет, не просила! Потому что у меня есть старший брат, с которым мы очень любим друг друга. Мы счастливы, что наши родители родили нас обоих.
Доча просила. И мы это сделали.
Сама Своя Тогда у вашего младшего ребёнка не двое родителей, а трое???
Вернее, родителей двое, плюс импрессарио? Так получается?
Я очень просила и у меня родился брат. У нас 10 лет разница. Я его обожаю. Благодаря ему стала педагогом и легко справляюсь со своим маленьким сынишкой.
Сама Своя Значит, можно сказать, что вы его третий родитель, правильно?
Нет, братика или сестренку не просила, хотела лошадку....
Просила, но нет ((((